2. Уход за волосами

Южная Корея
Упаковка
Бутылка с дозатором, Туба

Екатерина С.
Шампуни этой фирмы использую давно, решила попробовать эту линейку, более мягко очищают кожу головы, но менее эффективно, волосы жирнятся быстрее по ощущению, пилинг дает приятный холод, но более долгого эффекта чистых волос я не увидела.
Луиза Х.
хорошие средства, покупала в подарок подруге, ей очень понравилось!
Алёна Е.
Пользуюсь уже год. Пилинг (или что это за банка) не нравится вообще. Он мятный, а точнее с ментолом. Вызвал шелушения. Шампунь топ! Кондер очень вкусно пахнет и оставляет запах на волосах и всем очень вкусно его ощущать), но он ничего не делает. То есть важно использовать и другой уход. В тандеме будет супер, без других средств не хватает увлажнения...  Читать полностью
Бальзам отличный, шампунь не подходит, от него перхоть. Пилинг ментоловый, пользуюсь редко, летом приятно охладит
Жанна К.
Года 2 уже на постоянной основе пользуюсь косметикой от ладор, в прямом смысле подсела на шампуни, кодиционеры и маски этой фирмы. Товар пришел в пленке, которая порвалась, девушка на пункте выдачи дала мне пакетик. Мятый кондицтонер,но это не критично я думаю, главное качество. Пока снимала, замктила,что мои прошлые баночки будто бы отличаются от ...  Читать полностью
Анастасия Н.
8 мая 2024
Пришел не весь товар. Забирал муж , поэтому сразу не проверила . Вот этот вот пакет это и вся упаковка . Потерялся ли пилинг в процессе транспортировки или его кто-то нагло взял себе , остается только догадываться. По факту за полную стоимость у меня не полный набор.
6 мая 2024
Нормально
Екатерина Ш.
3 мая 2024
Дозатор у шампуня это ад адский, но сами средства супер, бальзам прям жирненький в хорошем смысле, маска приятная, кожу охлаждает, шампунь мягко очищает
Мария С.
1 мая 2024
Отличная линейка, мне подошла! Буду заказывать еще ☀️❤️
Мария К.
29 апреля 2024
Хороший набор, но у меня жирная кожа головы и все равно мою голову каждый день. Расход маленький, пахнет приятно)