Сарафан VITTORIA VICCI

Пляжное, Повседневное

Лариса Ф.
Отлично на лето
Екатерина П.
Покупаем уже второе платье. Бежевое забрала дочь, уж очень ей понравилось) Очень приятная ткань, немного мнется. Очень удачный фасон и вырезы, вообще не жарко в нем. Можно ходить даже без бюстгальтера, там плотная ткань сверху и не видно) Лямочки регулируются сзади на спине.
изменен 12 июня 2024
Пришлось убирать длину, брала 44 размер, рост 162, мне был длинноват. А так очень советую, женственный, приятный к телу, в нем не жарко. Хорошо подчеркивает красивые бедра. Хочу сказать, что если у кого сарафан окрасился после ручной стирки в грязный цвет- это исправимо, просто перестирать в машинке с отжимом. Ношу не снимая в наше жаркое южное лето...  Читать полностью
Вера Ш.
Достоинства
Идет в размер. Летящая ткань, легчайший
Ольга Г.
Сарафан хороший, НО после первой стирки ( стирала в прохладной воде) перелинял(((( очень обидно
Анастасия Ч.
Татьяна Л.
Фаниса Л.
3 мая 2024
Красивый сарафан.По размеру.Приятный на ощупь и к телу.Довольна.
30 апреля 2024
Отличный сарафан! Цвет красивый, нежный! Ткань очень приятная к телу! Тонкий, но не просвечивает. Разрезы по бокам в пределах разумного! Бретели регулируются. Резинка на талии уместна. Очень удобный и прекрасно смотрится на фигуре! На лето просто замечательно!!! Рекомендую 👍