2. Декор и интерьер
  4. Зазеркалье

Олеся В.
Отличное зеркало, рекомендую
изменен 13 июля 2024
Общее впечатление отличное!!!! Упаковка хорошая, края зеркала красивые, подсветка как надо, кнопка работает Добавлю отзыв после месяца использования!!! Зеркало искажает, кнопка бесконтактного включения живёт своей жизнью))) может включиться среди ночи!!!!!
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Нет курьерской доставки
Доставка переносилась дважды , при оформлении нельзя выбрать курьерскую доставку, только до СДЭК , что не совсем удобно. Очень красивое зеркало, углы с фасетом делают его особенно утонченным , подсветка хорошая не бьет в глаза ,удобное включение движением руки
Зубаржат Б.
Пока не установила но упаковано отлично и хорошо сохранилось по пути.
Фёдор Ш.
Упаковка зачетная, спасибо большое продавцу! Само зеркало целое, все хорошо. Вешать будем позже, так что подсветку пока не могу проверить
Анна Ш.
Пока не устанавливали, упаковка отличная, деревянная, надежная, надеюсь, все ок
Такого зеркала у нас в Калининграде нет и стоимость порадовала. Качество исполнения, все соответствует описанию , пришло полностью упаковано в фанерном каркасе с жесткими углами. После установки дополнительно прокомментирую.
Капралова Ирина
Пришел мастер вешать зеркало, развинтил, а оно вдребезги разбито! Я расстроена! Оно ведь не три рубля стоит!
Алексей М.
изменен 9 июня 2024
Упаковано было хорошо, крепеж в комплекте. Есть небольшой скол амальгамы в углу. Есть ощущение что начали экономить на производстве, блок питания с индексом IP20, никаких заявленных IP65, везде нарисована дополнительная поперечина у рамки, в реальности ее нет, только по периметру. На зеркале маркировок нет, так что кто производитель понять сложно. На...  Читать полностью