2. Уход за волосами

Вес, г
Испания

Ася С.
20 июля 2023
Достоинства
Хорошо закрасила седину
Брала краску взамен другой более дорогой профессиональной, качество не хуже, срок годности до 2025 года
Людмила Ш.
19 июля 2023
Достоинства
Доставка быстрая, цвет красивый, седину закрашивает. На мою длину волос хватило половины тюбика
Недостатки
Нет.
Покупала для тонирования волос , оксигент брала 3% но и 1,5 подошел. Цвет получился натуральный русый с легким оттенком пепельного
Лика А.
15 июля 2023
Достоинства
профессиональная краска. Рекомендовала мой мастер по волосам. Качество отличное. Закрашивает 100 % седины. У меня жесткая седина. Не все краски берут. Европейского качества (Испания). Очень рекомендую.
Недостатки
Нет.
Давно знаю данную краску. Ее любят парикмахеры.
Екатерина С.
14 июля 2023
Достоинства
Замечательная краска! Добавляю 10.12 к 9.11 в пропорции 1:3, плюс "горошина" сине-зеленого 0.32 и "фасолина" розового 0.98 микстона - получается очень натуральный цвет, средне-русый. Крашу на 3%
Екатерина С.
14 июля 2023
Достоинства
Краска очень нравится! Пользуюсь уже 2 года. Волос живой, цвет тот что ожидаешь, не сушит. До этого покупала или через своего парикмахера или в проф магазине, но в обоих случаях получалось дороже, чем на озоне.
Аня К.
12 июля 2023
Достоинства
Закрасила всю седину. холодный цвет. Не смывается быстро и без рыжих оттенков
Недостатки
Цвет намного темнее, чем на картинке. И по названию "светло коричневый, холодный". На деле темно коричневый.
Краска хорошая, но как выбирать цвет непонятно.
В Н.
12 июля 2023
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Мне понравилась краска. Отличный цвет и седину закрашивает. Светлый тон для тонировки это просто супер!
Ольга Ш.
10 июля 2023
Достоинства
Хорошая краска, седину отлично закрашивает, волосы гладкие после нее.
Недостатки
тон гораздо темнее, 7 идет как 6!!
4 июля 2023
Достоинства
Качественный краситель
Красивый, натуральный цвет
Елена Щ.
4 июля 2023
Достоинства
закрасила седину
Недостатки
я не угадала с цветом, для меня он ужасно красный, на фото вроде рыжий, а на самом деле красно- бордовый. Я не поняла почему при смывании у меня текла красная вода минут 20 , в итоге так и вытерла голову , не дожидаясь, что вода станет прозрачной. Может ли это быть из-за окислителя другой фирмы?
Попробую эту краску другого цвета.