2. Товары для мам

Положения ребенка
За спиной, Лицом к себе, Лицом от себя
Хлопок

Евгения Н.
Отличный слинг! У меня есть опыт слингоношения двух детей. Тогда у меня был дорогой слинг иностранного производства за 5т.р На втором ребенке доносила и все, растянулся. Купила этот и разница совсем незначительная. Этот ну чуть меньше тянется, зато он тоньше и на лето ребенок не вспотеет. Завязала стразу, дочь с удовольствием сразу на мне уснула) спасибо!..  Читать полностью
насчет 0+ сомневаюсь, малыш не держится в слинге вообще, попробуем ещё на 1-2м месяце
Анастасия П.
Слинг просто бомба! Купила для своего мохнатого ребенка 😂 Очень удобный, легкий, хлопковый. В инструкции понятно описано, как завязывать.
Юлия Ч.
Ткань кулир приятная и цвет похожий.пока ни стирала и не носила.
Александра Р.
Надо приснаровится конечно. Как то высоко ребенок. Намотка очень простая. С первого раза одела
Лиза Н.
16 апреля 2024
Шел третий день нашей телестройки 🎥 А я так и не вкурила как завязывать этот ковер-самолет , но успехов добилась хотя бы в том , что когда начинаю наматываться , ребенок закатывается до посинения и кажется , что в 2 месяца уже пойдёт из дома своим ходом 🤷🏼‍♀️
Анна Ф.
3 апреля 2024
Хорошее качество, приятный цвет. Покупкой очень довольна, положили инструкцию как правильно все сделать👍 сын в первую же минуту уснул☺️
Лейла М.
9 марта 2024
Аминат Ш.
5 марта 2024
Отправили темно синий заказывала серый цвет
Инна Ч.
30 января 2024
Достоинства
С удовольствием носится
Недостатки
Может быть жарковато