2. Сантехника

Окрашенное
Особенности
Защита от излома, Гидрозатвор

Ольга В.
Отправили какую-то сборную солянку,с двумя разными переливами и одним сливом. Хотя заказывал совсем другое. При чем и упаковка ... Просто пакет скотчем перемотаный... Не советую брать!!!
Гузель У.
22 апреля 2024
Товар пришёл бракованный. Очень разочаровались. Когда ставят новую кухню и нужно чтобы все необходимое было готово к установке, тут такой косяк((( Возвращать не стали товар, муж паяльником склеил этот пластик и установили. Требую продавца выслать нам новую деталь, дабы реабилитироваться перед нами и не портить свою репутацию перед другими покупателями!..  Читать полностью
Александр П.
16 апреля 2024
Очень неплохой набор! Уважаемые продавцы, подпишите или добавьте фотографии, что помимо круглого перелива, в комплекте есть прямоугольный.
Андрей Ф.
9 апреля 2024
Шайбы прокручиваются, подгонка шайбы и резьбы не очень. Сифон течёт, прокладка пропускает, пришлось бежать в магазин покупать сифон.
Евгений А.
3 апреля 2024
Сифон как в описании. Пока не установил. Но на большую мойку должно встать хорошо. Посмотрим, как в эксплуатации будет. Пока рекомендую
Светлана П.
6 февраля 2024
Достоинства
Всё хорошо запаковано
Спасибо за подарочки
Евгений Л.
1 февраля 2024
Соотношение цены и качества.👍
Елена А.
1 февраля 2024
Набор идёт в прозрачном заводском пакете. Все подошло. Все в комплекте. Спасибо за быструю доставку.
Роман С.
20 января 2024
Достоинства
Цена, так как у нас в городе я не нашел
Недостатки
Трубки на вторую раковину и перелив жёсткие, лучше бы гофру сделали как на слив.
Пока не ставил,но думаю нужно будет докупить гофра трубки
Яковлев Даниил
9 января 2024
Достоинства
Функциональный
Недостатки
очень жёсткие трубки