1. Обувь

Пол
Девочки

Ксения К.
Соответствие размеру:Соответствует
Сандалии очень понравились. Легкие, липучки крепкие, на ноге смотрятся красиво, симпатичный дизайн и расцветка. Дочке не много большеваты, но оставили, оденем через полгода в сад. Твердый средней длины задник и имеется супинатор. Именно такого плана нам порекомендовал ортопед, чтобы держали ножку. Еще очень легкие, подошва не деревянная, хорошо гнется...  Читать полностью
Мария С.
Отличные сандалии, дочке понравились, ни разу не намозолили(иногда ходит без носочков). Цвет очень красивый. Размер соответствует.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие сандалии, ребенку понравились. На стопу 17 см 28 размер подошел с небольшим запасом
Ирина Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество сандалей отличное, подошва слегка гнётся, подкладка натуральная кожа, верх искусственная, красивые, ребёнку понравились, купили для детского сада. Размер 30, подошёл на ножку 18,6 см.
Юлия П.
Качество отличное,легкие , удобные
Евгения В.
Взяла сандали 29-го размера,так как больше не было,на стопу 18 см впритык,вообще без запаса,пришлось вернуть. Сандали очень легкие,на широкую ножку больше.Еще под верхней липучкой грубоватые швы,остается след на коже,не совсем комфортно было.
Виктория Ш.
Хорошие, легкие,носим с удовольствием, рекомендую.
В целом хорошие и удобные. Но достаточно маркие) это вот после того, как один раз обули🙈
Елена Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие сандалии, на широкую ножку.
Ксения Н.