3. Одежда больших размеров

25 апреля 2024
Хорошее качество рекомендую
Зинаида С.
25 апреля 2024
Достоинства
Мягкая и теплая
Недостатки
Екатерина С.
22 апреля 2024
👍👍👍
Оксана З.
18 апреля 2024
Достоинства
Хлопок
Очень хорошая кофта. На ОГ 105 взяла 52р. Качество отличное, ткань плотная, внутри мягенькая и приятная к телу. Взяла в двух цветах. Супер, отличная кофта.
Людмила С.
12 апреля 2024
Хорошая модель, черная выглядет лучше.
12 апреля 2024
Мягкая ткань, аккуратный пошив. Насыщенный чёрный цвет. С тонким начёсом. Рекомендую к покупке.
9 апреля 2024
Неплохая вещь,по размеру соответствует, очень эластичная,приятная к телу. Но вот НАЧЕСА я и близко не увидела,даже по лупой!!! А ведь брала только из-за этого. Нечестно продавцу вводить покупателей в заблуждение. Из-за этого сняла звезду. Но в целом товар хороший,пошита качественно, аккуратно,украшают кнопочки, советую.
Наталья Н.
8 апреля 2024
Очень приятная ткань, мягкая и одновременно плотная. Рукава втачные. Плечи сели как положено. Сейчас это редкость. Очень понравилась.
8 апреля 2024
Из плюсов - приятная ткань, лонгслив хорошо сел в плечах, такое редко бывает с моделями больших размеров. Но немного подпортили впечатление неаккуратно торчащие концы ниток по краям рукавов. Ну и изначально хотелось бы, чтобы на модели фисташкового цвета были такие же пуговицы, как и на моделях других цветов, а не под дерево. В итоге если появится более...  Читать полностью