1. Спорт и отдых

Цель
Похудение/Сушка, Красота и здоровье, Восстановление, Набор мышечной массы
Вид протеина
Многокомпонентный

Вкусный, совсем немного сладкий, без химического привкуса, как молочный коктейль, дает чувство насыщения. В разведенном виде василькового цвета. Покупаю уже второй вкус, до этого пила фраппе, оба понравились, рекомендую
Третий вкус, который пробуем. До этого брали клубнику и кофе. Довольны. Приятный, сливочный протеин, с легким ненавязчивым ароматом черники.
Вкусный, хорошо растворяется
Инна Б.
Большая банка, мерная ложка внутри. Размешивается хорошо, комочков нет. На вкус приятный, черничный
Андрей Л.
На вкус оказался приятный, все нравится
Вадим С.
Для меня и жены - вкус на 4-ку, удобство использования тоже. Результаты уверен будут, сытость после приема присутствует) правда может потому что мотивация есть)
Николай Л.
Отличный протеин,рекомендую, эффект есть точно...
Отличный протеин. Вкус приятный, с кислинкой. Пахнет кокосом. Сытный. Все здорово упаковано, ложка в отдельном пакете.
Брала на подарок для подруги, увлекающейся спортом. Ей понравилось очень) сказала, вкус - пушка))
Упаковано очень хорошо. В коробку с проверкой на вскрытие. Со сроками годности всё в порядке. Уже пробовала кокосовый вкус, теперь попробую матчу. Довольна покупкой 🥰