3. Одежда больших размеров

хлопок 70%; полиэстер 27%; спандекс 3%
Офис, Повседневное, Праздничное

с
светлана м.
Модель рубашки понравилась. Ткань на изделии обычная. Цена на рубашку завышена. По отзывам, что рубашка большемерит, заказала 54 и 56.В итоге сравнила две рубашки, они одинаковые и по ширине, по длине, пройма одинаковые. Померила на себя, одинаковые. Не понятно, как производитель изготавливает по размерам?Рубашку купила, хорошо смотрится. Но дороговата...  Читать полностью
Татьяна В.
Сама рубашка хорошая, но измеряя свои параметры я должна была заказать 58 размер, решила заказать на размер меньше, в итоге как раз
Рубашка для высоких , мой рост 175 см задняя планка рубашки очень длинная, прикрывает полностью пятую точку и даже больше, мне понравилось, с джинсами отлично и с брюками будет топ. Качество на высоте, качество и цена соответствуют. В жару лично мне в ней жарко, но кто не страдает от этого, будет хорошо,мне больше летом подходит лëн👍
Рубашка сшито аккуратно, на ог130 заказада побольше, в груди подошло нормально, снизу очень свободно, дл и на для джинс хорошая. Материал плотный, для не жаркого погоды.
Достоинства
Супер рубашка! Хороший материал ж/б. Легкая, свободная, красивая
Недостатки
Не обнаружила
Хотела чтобы было посвободнее и на свой верх 58 размера купить 60й. Но его не было. Взяла 62й. Плечи чуток спускаются, но сидит отлично, как оверсайз. Мне очень понравилась. Получила много комплиментов на работе. Покупкой довольна. Рекомендую))))
Янина О.
Наталия Ф.
Очень красивая и качественно сшитая рубашка. Ткань не линяет и не слишком мнется. На мой 58-60 взяла 60 с учётом свободного облегания.
Алла К.
Очень кру ая рубашка!!!! Ткань, фасо, пошив - все супер! Заказала вторую другого цвета. Рекомендую к покупке. Даже не думайте - берите.
Денис К.
Покрой отличный, строчка ровная, матушка в восторге!