2. Мягкая мебель

1 октября 2024
Пришел хорошо упакованным! Быстрая доставка! Сборка не составит труда
Юлия Д.
Анастасия В.
Отвратительный диван, ножки вкрутились только три, четвертый угол помят, резьба далеко находится , выкинутые деньни на помойку. Зря не посмотрела в пункте выдачи , даже одну звезду не поставила бы
Оксана С.
Получила сегодня диванчик - просто Супер! 🔥🤩 Выбирала долго цвет, остановилась на горчичном и не прогадала, именно такой оттенок мне и нужен был - не слишком жёлтый, благородный, приглушённый❤ и качество👍Взяла для студии красоты в зону ожидания. Огромное Спасибо, ожидание и реальность совпали! Рекомендую от души!
Юлия М.
Очень милый диванчик. В меру жесткий. Ткань отличная!
Отличный компактный диванчик!В свою цену ТОП👍🏻Поставили на кухню.Глубина комфортная,удобный…высота👌🏻На Двоих вполне достаточно)Любителям животных подойдёт👍🏻Шерсть не липнет.Кошки заценили.Собрал за 10минут вместе с распаковкой…Снимаем коробку,пленку с дивана,вкручиваем ноги и ✅)))!Производителю спасибо,как и площадке Озон,в особенности курьер...  Читать полностью
Крючкова Наталья
Шикарный диван. Искала по габаритам и конечно качеству. Этот оказался самым качественным. Цена конечно смущала, но после покупки скажу что он стоит своих денег. Крепкий и очень удобный. Советую!!!
Раиса Д.
Хороший,качественный диванчик!Рекомендую!
Сергей Ф.
Ольга Е.
Отличный компактный диванчик. Удачно вписался в интерьер. Легкая сборка - только прикрутить ножки, приятный материал
Дарья З.
Анна У.
Хороший милый диванчик, собака оценила )
Артем Л.
Отличный диван. Свободно вмещает двоих взрослых. Заказывали на лоджию. Высота дивана без ножек 51см. Пришел целый.
В целом диваны норм, ну вот ножки оставляют желать лучшего, кривые и шатаются
Наталья И.
Хорошее качество, цант насыщенный.
Ольга А.
Хороший диван, доставлен в срок
Пчелова Анастасия
изменен 17 сентября 2024
Упакован хорошо. Ножки вкрутил ребёнок за несколько минут. Нам подошёл по размеру, дизайну, стоимости. 👌
Хороший диван, отлично поместился на балкон
Константин К.
Вобщем так) диванЧик понравился не только мне но и братьям нашим меньшим))) качество продукции хорошее, вес небольшой в районе 30кг.
ю
юлия м.
Офигенный диван ! Сделан качественно ,приехал в срок
Милый небольшой диванчик для зоны ожидания- самое то!
Диван хорошо по цвету отлично подошел. Качество хорошее. Есть незначительные царапины, звезду снимать не буду. Цвет горчичный
Карина М.
Идеальный! Очень хорошее качество, компактный размер, пришел собранный, прикручиваются только ножки. Задняя стенка в основной ткани
Симпотичный диванчик брала в маленькую кухню создает уют , приятный цвет. Но сидеть на нем не особо удобно так для красоты )но мне нравится
Кристина Л.
Диван супер, аккуратно вписался в интерьер , на замогрождает пространство ) удобно помещаются 2 человека средней комплекции)
Андрей В.
изменен 31 августа 2024
Диван отличный! Привезли в собранном виде, нужно было только вкрутить ножки.
Марина П.
Диванчик симпатичный, компактный, крепкий. Для меня жестковат. Приехал на день раньше. Покупкой довольна. Спасибо!
Денис С.
Денис С.