2. Сантехника

45.1
36.7
3.6

5 апреля 2024
Сиденье хорошего качества размер 44х37 подошло на унитаз jika.
Людмила А.
Крышку прикрутила сама.Все отлично,советую
Анжелика К.
Качество просто бомбическое. Тяжёлое, добротное, красивое. А самое главное подошло по форме и размеру, как родное, на унитаз cersanit неизвестной старой модели. Очень долго не могла подобрать из за креплений, которые 9 см. У этой крыши, как раз такие длинные шпильки. А главное и шпильки крепкие и завертки. В общем очень качественное сиденье. Спасибо...  Читать полностью
N
Nikita S.
👍
Ольга Т.
Для roca debba подошло с нажимом, крепеж еле залез, узковат, но ничего, у других продавцов еще хуже
Яна Щ.
Сиденье отличное, а вот крепеж пришлось самим додумывать. Проблемы только с крепежом. Но снимать звезду за это не буду.
Марина Б.
То ли руки у нас кривые, то ли унитаз, одно крепление не плотно установилось, за счет этого сиденье периодически съезжает. В остальном нареканий нет.
Михаил М.
Достоинства
Все соответствует описанию. Пластик твердый, тяжелый, как и хотелось.
Недостатки
пока на данном экземпляре не было
Заказал в сбб, получил в вскр.. Такие у нас стоят в офисах и сколько жоп уже выдержали, вселяет надежду и на этот. Кто-то писал в отзывах, мол не совпало по высоте рельефа... Видимо, не догадались ,что на креплении верхние упорные шайбы тоже регулируются и позволяют отрегулировать абсолютно плоское положение сидушки даже на кривом унитазе.
Александр С.
Качество хорошее. Упаковано в коробку и пупырчатую пленку. Четверка только за втулки. Изготовлены из целлофана на оригинале из толстой пластмассы. В остальном цена-качество 5.
18 мая 2024
Заказывали сиденье для унитаза Jika Lyra. Но как оказалось это сиденье от другого унитаза. Располагается не по унитазу, выступает вперёд на 3 см. Снимаем звезды за недостоверную информацию о товаре
л
люция м.
Для данного унитаза крышка длиновата, но крепёж подошел