2. Детская комната
  4. Кровати
Чердак высокий с лестницей в торце
Товар не доставляется в ваш город

Белый
Кровать-чердак
Ширина спального места, см

Симонян Дарья
Кровати отличные. Мы взяли 2 штуки. Специально подбирали высоту 150см от пола. Это очень удобно, так как достаточно пространства внизу, даже когда дети подрастут. Нам захотелось укрепить кровати для спокойствия)) и мы добавили еще перекладин. Позже покрасим их.
5 апреля 2024
Не плохо. Но дырок в дереве как для двухъярусной кровати.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошая кровать для детской комнаты. Доставка вовремя. Менеджер предварительно звонит и подробно уточняет размеры и все особенности. Также обговаривают удобные сроки доставки. Хорошая упаковка. Собрали быстро. Конечно, нужно крепить к стене, иначе кровать будет шататься. Детям кровать очень нравится.
Недостатки
Длина нашей кровати 2м, ламели получились редковато. Хорошо бы еще штуки 2, чтобы расстояния между ламелями были поменьше.
23 марта 2024
Хорошая упаковка и доставка пришла быстрее, чем планировалось! Вкусно пахнет сосной! Из недостатков и пожеланий к производителю: -очень «слабая» инструкция по сборке, потратили очень много времени и сил чтобы сообразить как и что располагать и прикручивать! Подробная инструкция и маркировка элементов, принесли бы лёгкости и удовольствия в этот процесс!..  Читать полностью
12 марта 2024
А целом понравилась. Снижаю оценку за то что некоторые отверстия были плохо просверлены, пришлось доработать
Максим Ш.
29 ноября 2023
во-первых, производство: делают специально под вас, склада нет, ждать долго. во-вторых, качество покраски далеко от хорошего, проглядывает дерево через слой белой краски. в-третьих, качество самого дерева: оно мягкое, закрученные болты через неделю нужно подкручивать потому что шляпки уже утонули в дереве. если не подкручивать - вся кровать ходит ходуном...  Читать полностью
Кристина Ш.
18 ноября 2023
Недостатки
Не хватало дырок для крепления лестницы
Оксана С.
10 октября 2023
Достоинства
Высокая, компактная, поддержка менеджера
Недостатки
Мягкое дерево, немножечко кривенько дырочки, недокомплект
В целом все понравилось, не разочаровалась. Не доложили бочонки для сборки, но менеджер на связи оперативно отвечал, все порешали. Рекомендую
Анастасия С.
15 сентября 2023
Достоинства
Недорого, хорошо покрашено.
Недостатки
Скрипит, очень хлипкая, пришлось прикручивать к стене
Надежда Б.
8 сентября 2023
хорошоя кровать, легко собирается. но сильно скрипит даже смазанная парафином. Не зватает ребер жескости, чтоб она не тряслась. качается (и от жтого скрипит) даже приделанная к стене