1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термоэластопласт
Полнота

Ольга В.
Купили 29 размер на стопу 18.5 см , есть небольшой запас. 28 размер тоже хорошо, носить только только.
Мадина Х.
Очень классные и красивые туфли. Дочке очень понравились. Удобные и хорошего качества.
Елена Л.
Туфли ребенку понравились , но пришлось отказаться размер очень большой оказался, и очень жесткие.
Мосина А.
Суперские! Качественные Кожа Ноги дышат Брала двойняшкам Носят каждый день в сад уже недели 2 , ничего не помялось, не ободралось, не поцарапалось Ножки 15 и 16 см, брала 24 и 26, подошли, но 24 впритык. 25 к сожалению не было, а надо было срочно
Мосина А.
изменен 7 июня 2024
Ксения Л.
Они чудесные! На данный момент это лучшая пара обуви в нашем арсенале! Они прошли уже несколько праздников, активности на улице и пока как новые! Дочке в них удобно и она любит их за внешний вид. 😻 Спасибо производителю, так держать! 👍