2. Мужская косметика

Порох
Тип волос
Для всех типов волос

21 апреля 2024
Покупаю шампунь и кондиционер этого бренда постоянно уже на протяжении полугода. Попробовала и superiority и gunpowder. Мне очень нравится и тот и тот запах. Волосы остаются увлажненными после мытья, и кожа головы без перхоти, даже в морозы. Очень грамотный подход к ингредиентам, рекомендую попробовать также молочко для волос, после него волосы гладкие...  Читать полностью
14 марта 2024
Достоинства
Действительно увидела эффект после первого же применения . Сначала подумала, что жидковат . Но после мытья все сомнения в качестве исчезли. Брала с бальзамом. Приятно пахнет. Доставили без повреждений.
Цена = качество
Жанна К.
6 марта 2024
Отличный шампунь, мягко очищает,не сушит. Аромат легкий,приятный. Рекомендую
Анна М.
17 января 2024
Появилась перхоть от этой серии
Дарья Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Хорошо промывает , офигенный запах
Светлана Л.
31 октября 2023
Достоинства
Хороший аромат
Купила за 600 р примерно ,дороже он не стоит
Бейльханов Дамир
27 сентября 2023
Недостатки
Как дешевле жидкое мыло. Больше даж нечего добавить
Эллана Х.
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
Именно в этом шампуне нет
Недостатки
Шампунь не оригинальный, пришел без коробки , волосы от него сухие и голова чешется. Покупала в Питере за 1700 в магазине у хозяйки которая разрабатывала этот шампунь, от него волосы вообще не подают, шелковистые, а тут сыпятся. Еще и наклейку приклеили якобы это тот шампунь который я заказывала
Первый раз я на озон взяла за 1700 ну подумала может брак какой-то, потом уже заказала со скидкой за 600 рублей , а он пришел еще хуже первого, жидкий (видимо разбавленный с водой)
Маргарита П.
3 сентября 2023
Достоинства
Приятно пахнет, шампунем пока не пользовалась
Недостатки
Пришел в сломанной упаковке, носик дозатора был приклеен скотчем к основной части, пользоваться невозможно. Не заподозрила подвоха сразу, тк подумала, что это часть «заботливой» упаковки
Странно, то продавец занимается подобным, тк копеечная деталь, и он явно не сломался случайно, тк было именно приклеено и явно сломано до этого
Альфия З.
31 августа 2023
Достоинства
Хороший и приятный аромат
Недостатки
Дважды нужно намыливать, чтоб достичь нужного результата. Не экономичен.
Екатерина Г.
9 марта 2023
Достоинства
Хорошо пахнет и пениться.
Недостатки
Моим волосам не подошел... Волосы стали электризоваться и плохо укладываться.
Даша
18 сентября 2022
почитав предыдущие отзывы , заказала шампунь! очень понравился! волосы после него очень мягкие! буду еще заказывать!
ПД УДАЛЕНЫ
15 сентября 2022
Достоинства
Хороший обычный шампунь, но за комплект в 4000 рублей (вместе с кондиционером) можно найти более работающие средства. На своих волосах вау эффекта и каких-то вообще изменений не увидела. Запах выветривается спустя часов 5, второй раз уже не куплю(
Яна К.
14 сентября 2022
Достоинства
Приятный аромат. Волосы после первого применения становятся мягкими, блестящими и послушными.
Недостатки
Пока не выявлено.
Рекомендую
5 сентября 2022
Достоинства
Аромат
Недостатки
Очень-очень вкусно пахнет. Хорошо промывает волосы. Пользуюсь в сочетании с таким же кондиционером и кайфую от состояния своих волос.
10 августа 2022
Достоинства
Невероятный аромат
Недостатки
Волосы после мытья послушные и увлажнённые
10 августа 2022
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
после шампуня волосы гладкие,мягкие, приятно пахнут
Гапеева Надежда
8 июля 2022
Достоинства
супер
Недостатки
пробовала уже всю линейку и в полном восторге
Кристина Г.
28 июня 2022
Достоинства
Запах сводящий с ума
Хорошо промывает , приятный запах
Кира Ф.
28 мая 2022
Достоинства
Хорошо промывает волосы, не спутываются при мытье
Недостатки
Не нашла
Заказала именно этот шампунь, потому что уже пользуюсь лосьоном для тела Аргана и тыква, т.к. очень приятный аромат. Шампунь по консистенции не густой, 1-2 нажатия хватает для мытья негустых волос чуть ниже плеч. Волосы не спутываются - это плюс, чувствуется увлажнение, для блондинистых волос самое то. Рекомендую к покупке 👌🏻
Глоба О.
8 мая 2022
Достоинства
Приятный запах, хорошо пенится и промывает волосы с одного раза, очень экономичный.
Недостатки
После этого шампуня, вместе с кондиционером, мои волосы стали гладкими и блестящими! Я в восторге. И это парфюмерный шампунь, приятный запах остается долго на волосах, мне нравится.
Анастасия В.
Екатерина А.