1. Обувь

Резина
Бренд в одежде и обуви
Axima

Айгуль П.
Сапоги нормальные , но нога очень потеет и что интересно почему никто не пишет что ребёнок не может снять сапоги . они как то не понятные , не свободные чтоли . надо тянуть снизу кому то чтоб снять . если б знала не взяла , но ребёнок сразу их померил и побежал
Наталья Ф.
Елена З.
Классный,взяли
Anna G.
Екатерина Ш.
Хорошие сапожки, со второго раза удалось заказать подходящий размер. Немного попахивают резиной
Светлана Н.
Супер
Роман Ш.
Роман Ш.
Диана П.
12 июля 2024
Лариса Б.
Наталья Ш.
Сапожки понравились, но после первой прогулки , стерлась подошва, с таким темпом надолго не хватит
Дарья П.
Сапожки огонь🔥Идут размер в размер 100%,так как я заказала 32 размер-для перестраховки побольше племяшкам - оказались велики🤣, у них 31размер)В целом оч. довольны дети и я, да к стати пришли в индивидуальных мешках как под сменку 👍
Дарья П.
Отличные сапожки🔥Брала сапожки племянникам,немного не угадала с размером(на вырос)но сапоги огонь, рекомендую👍Пришли сапожки в индивидуальных мешочках-как под сменку❤️
Оксана К.
Супер! Ооочень стильные и качестаенные сапожки. Еще и в подарок пришёл нереально классный мешок для обуви. Благодарю производителя. Так держать!
Ирина Л.
Класс,сапожки на первый взгляд крутые,плюс в чехле -рюкзаке! Проверим на деле уже удобство и качество.
Natali Khokhlova
Сапожки очень понравились, яркие мягкие и лёгкие, размер соответствует описанию, провели небольшой тест в ванной сапоги сухие погружение по щиколотку на 5 минут выдержали к покупке рекомендую.
Алексей
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие
Олеся К.
Отлично смотрятся. Уже проверили по лужам и камням, проблем не возникло.
Светлана А.
Сапожки подошли по размеру. Ребенок доволен, можно топать по лужам!
Анастасия Ш.
изменен 7 апреля 2024
Сапоги в цедом удобные, идут в размер, с шерстяным носоком ранней весной ножка не мерзнет. Брала в конце осени +-за 900р, в эксплуатации были в сумме месяца два и вот теперь дыра прямо по шву
Анастасия Б.
6 апреля 2024
Ужас. Покупали осенью. Отзывов тогда было мало и все хорошие.Ребенок отходил в сапогах месяца 1.5-2 осенью и 1месяц весной и сапоги пришли в негодность. Расклеились швы, подошва стёрлась. Покупали сапоги тогда что-то в пределах 700р, сейчас они по 2400р.
Екатерина Ш.
24 марта 2024
Алина М.
изменен 23 марта 2024
Симпатичные и на этом все. Относили меньше сезона, стёрлась частично подошва. простояли зиму в шкафу, достали - протекают. Думала из-за того, что подошва стёрлась. Но нет, если в сапог налить воды, подошва течет, как будто решето. 🤦Я не знаю, что должно произойти с резиновой обувью в шкафу и вообще в принципе, что это за резина, которая за месяц носки...  Читать полностью
Вадим М.
12 марта 2024
Оксана Р.
4 марта 2024
Лариса М.
изменен 1 марта 2024
Сапоги резиновые очень хорошие, сделаны очень качественно, Как будут носиться допишу потом в комментариях но первое впечатление очень хорошее.