2. Уход за лицом

Южная Корея
Упаковка
Коробка

Елена Ф.
Приятная пенка, достаточно совсем небольшого количества для умывания, хорошо пенится. Слабый, ненавязчивый, легкий аромат.
Ирина З.
Мне очень понравилась пенка, запах приятный, не сушит кожу. Маленький обьем очень удобно, так как в дорогу модно брать. Расход экономичный
Анна Ф.
Влюбилась в это средство для умывания! Подсела на него и регулярно покупаю. Несмотря на маленький объем, пенки хватает на пару-тройку месяцев. Кожу очищает прекрасно. После использования средства кожа мягкая, приятная на ощупь. Использую вместе с другими средствами этой же линейки
Елена Ф.
1 мая 2024
Все пришло закрытое, сроки большие, пока не использовала
25 апреля 2024
Доставка и упаковка на высоте👍коробочка вся в пенопласте доставлена+ приятный сюрприз шоколадка и пробник😄Первый раз заказала эту именно пенку,буду пробовать☺️До этого заказывала другие пенки этой фирмы,просто волшебно! Спасибо большое продавцу☺️
Яна Ц.
13 апреля 2024
Достоинства
Густой - требуется буквально капля для умывания, если нет косметики на лице. Кожа после умывания нежная и бархатистая
Рекомендую
Лилия
8 апреля 2024
Достоинства
Пенка очень комфортная.
Недостатки
Продавцу большое спасибо, упаковка хорошая, доставка вовремя. За пробник отдельное спасибо)
3 апреля 2024
Отлично упакован, и с подарочком
28 марта 2024
Пенка действительно мягко очищает,не сильно сушит кожу,приятные впечатления!
25 февраля 2024