2. Мягкая мебель
ИнтерьеРРо Пуф, Велюр искусственный, 59х35х40 см

Пуф
Материал корпуса
Фанера, МДФ

Достоинства
Быстро пришел. Хорошая набивка материала, легко в сборке - нужно прикрутить только ножки.
Недостатки
Цвет не соответствует заявленным фотографиям. На фото он прям терракотовый яркий - в реальности цвет разбеленный и приглушенный. А нужен был как на фото. Возврат
Просьба магазину: когда делаете фотосессии предметов для продажи, всё очень здорово и красиво смотреть, просто потом не обрабатывайте "цветокорректором" - это сбивает покупателя и будет много возвратов.
Наталья Д.
Отличный пуфик, качественно сделан. Цвет - ближе к терракотовому приглушённому, как раз то, что нужно было. Доставка в коробке, внутри в пакете, все запчасти на месте. Один нюанс- немного стоит не ровно, шатается, что-то придется придумать приклеить тоненькое на одну ножку наверное, так как ножки по высоте не регулируются.
Маргарита Т.
Пуф отличный.Спасибо продавцу. Ткань плотная ,приятная на ощупь.Единственное,что цвет не оранжевый а больше терракота,ну мне так кажется))
Риалда К.
Отлично вписалась ) не нарадуюсь на нее. Собирать легко и просто. Цвет очень радостный ) немного тусклее, чем на фото, но и так мне все подошло ) перекликается с кухней и стульями 👌
Альбина П.
Просто восторг! Цвет немного темнее, возможно освещение играет роль, но мне нравится, удобный, стильный. Спасибо
Анисат А.
11 декабря 2023
Наталья У.
7 ноября 2023
Достоинства
хороший пуфик, отличная упаковка. недорого.
Недостатки
думали ткань будет поярче, но оставили. для высоких, может показаться низковат.
Анна Б.
18 сентября 2023
Достоинства
Пуф огонь. Качественный, выглядит стильно, идеально вписался в интерьер
Екатерина С.
12 июля 2023
Достоинства
Красивый , легкий
Недостатки
Высота не соответствует описанию
К сожалению, оказался низким для туалетного столика . Высота 39.5 см. Если сесть на пуф, то он приминается и становится ниже. Буду возвращать.