2. Товары для кормления

Питание подогревателя/стерилизатора
Встроенный аккумулятор

Индира А.
4 февраля 2024
Достоинства
+быстро заряжается Держит зарядку 5-6 часов Портативность Маленький размер Дизайн и цвет
Недостатки
Их просто нет
Перевели малышку с гв на смесь и я мучалась разводя воду пока мой ребёнок орет от голоду ночью. И тут по рекомендации знакомой приобрела этот подогреватель. О чудо! Теперь ночью готовим смесь за три секунды ❤️
Екатерина И.
изменен 15 июня 2024
Пришел с 80÷ зарядом. Бутылочка Авент вкрутилась как родная. Нагрел воду с 19 до 45 градусов за 3 минуты. Инструкция на русском. Очень красивая упаковка, можно дарить. Как будет держать заряд дополню как рожу)) Дополнено: заряд держит порядка 6 часов в режиме поддержки температуры. Ночью самое то, когда нет сил греть воду в чайнике. Незаменимая вещь!..  Читать полностью
Aleksander D.
Удобная штука в дороге и на длительных прогулках спасает
Берем уже второй. Первый прослужил нам 6 месяцев. Если греть на 40 градусов хватает на 3 раза. Когда остается 20% до 40ка уже не нагреет. Заряжается пару часов. Очень выручал в дороге и дома когда откл свет. Если ставите на ночь греться, то подкл зарядку к сети, иначе сядет в неподходящий момент и бутылка остынет. А так незаменимая штука конечно...  Читать полностью
Виктор З.
Достоинства
функционал и габариты
Недостатки
нет адаптера питания только провод
очень выручает в поездках. к баночке агент подошло идеально
Камилла А.
Отличная Вещь Пока работает Дальше посмотрим
Вероника Д.
Визуаллнл все ок, как работает пока не тестила, если будет не очень по эксплуатации то дополню отзыв
Анна Л.
изменен 10 июня 2024
Незаменимая вещь для меня ! Но есть нюанс : как бы я не старалась . К пижеон не смогла принаровиться . Только к авент. Специально для нее купила авент. Как чайник ) а кормлю ребенка из пижеон. Переливаю
Светлана М.
Удобная вещица !! Советую для малышей
изменен 6 июня 2024
К бутылкам pigeon не подходят. Диаметр соответствует, но разная резьба. Из-за этого протекает. Проверила на бутылочке от молокоотсоса авент - подошло. Пришлось докупать авентовские бутылки 👎🏼 Дополняю спустя месяц: начали протекать и с авентовскими бутылками через месяц не регулярного использования
Елизавета Г.
90мл воды нагрел с 23 до 40 градусов за 8 минут, считаю, отличный результат. Надеюсь, долго прослужит, поскольку путешествуем много, а ребенок на смешанном вскармливании, использоваться подогреватель будет часто. На ночь есть стационарный еще от первого ребенка, а вот портативного не было.