2. Детская комната

Конструкция столика
Съемная игровая панель
Дополнительные функции
Музыкальная, Развивающая, Светящаяся
Игрушка развивающая бизиборд "Музыкальные ходунки 6 в 1"
Лазурный

12 ноября 2023
Достоинства
4в1
Недостатки
качество пластика не очень, хлипкие, игровая часть крепко не держится.
Ниже писали что у кого то не полный комплект но мне попались с полным комплектом. Все работает как надо, спереди ножки у ходунка крутятся хорошо а задние почему то плохо крутятся. Моему ребенку 9месяцев что то его незаинтресовало пока, может он ещё мал для ходунка пока ходить он...  Читать полностью
Александра К.
Елена Л.
Наталия Т.
Для ребенка, который еще только учится стоять, не подойдет. Пока не поняла, когда сможем воспользоваться. Нам сейчас 7 мес, но ребенок с каталкой этой падает, поскольку она едет.
Марина К.
Ольга В.
Ольга Я.
Всё идеально. Пришло хорошо упаковано в дополнительную коробку. Полный комплект. Очень понравилось. Рекомендую 👍🏻
Екатерина Б.
Мне всё очень понравилось и ребёнку тоже. Отличная вещь, всё пришло вовремя. Полный комплект. Хороший толстый пластик. Легко собрать все конструкции. Конечно хотелось бы батарейки в комплекте, но за такую цену это не страшно. В Детском мире подобный товар стоит от 7000.
Аминет Б.
Я считаю , 3900 слишком завышенная цена для такого товара, все дешевый пластик.
Вадим Х.
Одна наклейка на шестерёнку с ручкой больше самой шестерёнки
Лариса К.
Светлана Х.
Лиана К.
Heda S.
изменен 16 августа 2024
Я получила свой товар Я очень довольна мне понравилось Доча давольна она рада😊 Спасибо Продавцу Спасибо Озону 😇
Кристина А.
Это самые лучшие почти из всех, что есть на Озон. Я их заказывала 4-5 (не помню точно) разных и все время то брак, то качество , то очень громко орет. А эти идеальны! Спасибо продавцу и Озон 😻
Иван И.
Очень интересная развивающая игра. Ребёнку 1 годик зашла. Всё пришло целое. Спасибо продавцу.
Мария Г.
Хорошая игрушка, пришла быстро, все детали на месте, но то ли конструкция не продумана до конца, то ли вес очень легкий у нее, ребенок с ней назад падает. Обычные ходунки в этом плане лучше продуманы.
Екатерина
изменен 7 августа 2024
Хороший товар. Я очень рада, что приобрела ходунки, ибо ребенку 11 месяцев и вдоль опоры не ходил, а вот как только купили их, ребёнок пошел держась за них и через день был прогресс, стал уверенно ходить вдоль опоры. Плюс ко всему этому, ребёнок большую часть времени играет в телефон и ему очень нравится музыка и звуки животных. Рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Светлана А.
Игрушка не работает. Контактов продавца нет. Связаться о замене, через опцию вопросов не удалось. Пришлось подавать на возврат.
Ольга Л.
Ольга Л.
Светлана Владимировна П.
Достоинства
Все как на фото!
Будем пробовать утяжелять с помощью воды.
Виктория М.
Мария Б.
Все хлипкое Треснут пластик Отсутствует фиксатор куда вставляется ручка
D
Dasha G.
Нам нравится, но ребенок данную игрушку постоянно переворачивает и сам падает… она слишком легкая… телефончик очень любим
Маргарита И.