2. Дача и сад

Мангал
Длина, см
Сталь, Металл

Елена У.
Общее впечатление от мангала хорошее. Мужу понравился мангал. Хотя я сначала переживала, а вдруг мангал не оправдает мои ожидания. Когда я искала мангал на Озоне, то я ориентировалась чисто по отзывам. В основном они были положительного характера и меня это привлекло. Размеры мангала нормальные, сталь действительно толстая. Упаковка надёжная. Единственное...  Читать полностью
Татьяна Г.
Очень хороший мангал, рекомендую к покупке, быстрая доставка, спасибо продавцу.
Новикова Н.
Качественный, компактный
Ильдар И.
Олег К.
Мангал получили вовремя. При доставке помяли крепления для ножек. Печально что отношение доставки к товару ожидает быть получше. Сам мангал великолепен. Пользовались несколько раз, пробовали шашлык, курицу,рыбу, стейк говядины,запекали картофель и кабачки, всё получилось шикарно. Осталось испробовать казан, думаю тоже не разочарует.
Альбина М.
Дмитрий О.
Отличный мангал за свои деньги
Людмила И.
Толстые надежные стенки, все в комплекте. Единственно что очень узкое расстояние между ножками с торцов и сами ножки норовят сложиться. Сделали между ними полку враспор
Виктория Г.
Все что пишут плохого все правда, размеры не соответствуют действительности, 31 ширина заместо 33, и 75 мангальная зона, даже с поставкой и то 103, видимо при измерении используют хвост ишака заместо рулетки. А так мангал норм.