1. Аксессуары

Натуральная кожа

Егорова С.
Жанна
изменен 30 июня 2024
Отличное качество . Гладкий (даже внутри), красивый, то, что хотела. Подбирала размер по рекомендации-свой объём талии плюс 20 см. Укорачивать не придется. В комплекте дополнительно идёт болтик, упаковано очень хорошо-в двух коробках, плюс пупырка. Рекомендую однозначно !
Такой, какой и хотела 👍. Только нужно укоротить. Дополнительная клёпка прилагается
Светлана И.
Достоинства
Отлично просто
Недостатки
Очень долго искала широкий классический ремень. И наконец-то, взяла померять пошире и поуже, Понравился тот, который немного уже. Очень аккуратно сделан. Пряжка очень актуальная, долго такую искала, попадались то круглые, то пластиковые, то овальные. Берите такую - подойдет подо все и долго будет в моде. Спасибо продавцу, присмотрюсь...  Читать полностью
S
Stafeeva S.
Ремень красивый, добротный, нет повреждений и царапин. На ОТ 115 сел хорошо, с большим запасом отверстий. Брала размер 135
Ольга И.
Евгения И.
1 мая 2024
Надежда С.
25 апреля 2024
Ремень очень красивый, шикарный, гладкий, пряжка стильная, не красит одежду. Немного ошиблась с размером, взяла 100 см на талию 70, не хватило дырок, буду обрезать. Есть сменный болтик. Все супер!
Елена Титаренко
21 апреля 2024
Отличный ремень. Брала 115 см на пальто. Но носить можно с чем угодно. Спасибо за качественную вещь
21 апреля 2024
Надежда М.
18 апреля 2024
Ольга Д.
15 апреля 2024
Шикарный ремень! Даже лучше, чем ожидала. Большое спасибо!!
Дина Д.
9 апреля 2024
6 апреля 2024
Оксана Р.
18 марта 2024
Юлия Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Красиввый
Недостатки
Не подошел размер
Надо брать больше своей размерной сетки
Юлия Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый, сидит хорошо
Недостатки
Нет уверенности, что это натуральная кожа
Я брала под свою размерную сетку, рекомендую брать чуть больше, осталось под запас 1 отверстие, на жакет одевается, но если надену еще свитер, может не застегнуться.Посмотрим как будет носится
6 февраля 2024
Достоинства
Натуральная кожа,отлично держит форму, смотрится красиво.
Недостатки
Рекомендую к покупки,подходит для больших размеров.
Юлия А.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественный ремень,очень красивый и стильный.
2 февраля 2024
Достоинства
Широкий, красивый ремень, очень хороший, качественная кожа, гладкий, ровный, без изьянов
Недостатки
Не нашла
Очень понравился, рекомендую к покупке. Подойдет ко всему. Заказывала 115 см, очень долго выбирала, если на пальто будет хорошо, при талии 87 см, если на платье надо см на 5 обрезать чтобы застегнуть на крайнюю прорезь, а на среднюю см 10.
Иннеса Р.
1 февраля 2024
Достоинства
Качественный и стильный пояс. Идеально подошел под белый плащ. Смотрится великолепно.
Недостатки
Отсутствуют.
На талию 63 пояс под плащ подошел отлично. К покупке рекомендую. Благодарю Производителя за полученную радость от покупки.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший, качественный ремень!
Недостатки
Ремень оправдал ожидания: искала именно такой ширины и качеством его тоже очень довольна. Большое спасибо!!!
Анна М.
30 января 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Я довольна!Кожа потрясающего качества! Можно одеть сверху пиджака, свитера, платья, ремень подчеркивает талию за счет ширины! Куплю в подарок подруге!
Юлия Ф.
28 января 2024
Недостатки
Не нашла пока
Размер надо брать свой, т к дырочек не так много, можно утонуть в поясе. Новые свои дырочки не сделать, они овальные. Пояс красивый. Жёсткий.
Наталья Л.
17 января 2024
Наталья Л.
17 января 2024
16 января 2024
13 января 2024
Достоинства
Великолепный ремень
Недостатки
Я давно искала ремень много пересмотрела всего и считаю что этот лучший вариант он хорош ! Качество, натуральный, рекомендую