2. Декор и интерьер

Код продавца

Юлия Л.
е
елена М.
Прекрасные звуки.🥰 Я в видео уже сказала, что он успокаивающий, ненавязчивый. Тонкий деревянный перелив кокосовых скорлупок. ❤️ Им можно наслаждаться бесконечно.. 🙏
Ольга Г.
Достоинства
Мне не понравился товар.
Недостатки
Кокос особых интересных звуков нероизводит
Наталья В.
Очень довольна. При каждом дуновении ветра очень нежный перезвон.
Марина П.
Хороший звук не раздражает, очень нравиться.
Очень добротная работа, много колокольчиков, звон мне нравится. Прибыло в целости и сохранности, без особых задержек. Радует глаза, балует слух. Рекомендую!
Очень красивая музыка ветра, необычная, советую к покупке
Надежда Ж.
Очень хорошее качество изготовления! Все детали качественно отполированы. Полное соответствие фото продавца. Очень гармоничный звук, он скорее похож на шелест, очень милая штука!
20 июля 2024
От всей души благодарю продавца, такая милая вещица. Упаковано идеально, посылка пришла точно в срок. Спасибо вам огромное.
Ксения
Очень понравилась и хорошо упаковано
Анастасия М.
Достоинства
Приятный звук, аккуратно сделан
Недостатки
Было бы лучше, если б птички были двусторонними
Отлично украсила балкон)
Татьяна Власова
изменен 21 июля 2024
Очень красивый отполированный кокос 🥥 Звук ненавязчивый очень нравится ! Хотим повесить просто для красоты 🤪 а ещё хочется постоянно его трогать и брать с собой на отдых в палатку, мы любим кемпинг 😋🏕️🤪💕
Олег А.
Надежда В.
Ирина В.
Всегда хотела, чтобы когда сидишь и отдыхаешь, слышать шум природы:етра, воды, птиц. Курсовая скорлупа в "музыке ветра" создает очень приятный звук, ощущение некого ненавязчивого движения вокруг. Очень успокаивает. Всем советую к приобретению.
красиво соответствует описанию
Это самая красивая музыка ветра, которую я когда-либо слышала. Звук деликатный, спокойный, не раздражающий слух. Доставлено во время, все упаковано в лучшем виде. Благодарю всех причастных🙏
изменен 9 июля 2024
Очень понравился звук, приятный, ненавязчивый, успокаивающий. Упаковано было бережно, качественно. Довольна покупкой.
Виктор Е.
7 июля 2024
7 июля 2024
Красивый подвес, блестит на солнышке, звон колокольный мелодичный и не навязчивый. Повесили на веранде, очень мило смотрится, воздушно даже сказала бы. Понравилось.
Елена
5 июля 2024
Покупали, как украшение в беседку. Смотрится надежно, птички выдавлены только на 1 стороне, но это не портит. Когда сильный ветер- слышно далеко, а так легкое позвякивание. Упаковано было очень тщательно в отдельные пакетики, повесили, а потом уже снимали их. Нравится
Елена
5 июля 2024
Понравилась сразу- сделана очень аккуратно аккуратно, коричневые глянцевые кружочки, каждая ниточка была бережно упакована в отдельный пакетик. Сначала повесили, а потом только раскрывали, чтоб не запутались. Очень натурально и ненавязчиво смотрится. Звук- легкое постукивание. Единственное, так как висит над столом, смотрим снизу вверх и хочется что-...  Читать полностью
Ирина Ш.
Здорово! И такой приятный звук!!!
Хорошая, но птичка выпуклая только с одной стороны.
Артур С.
Красивый наборчик. Но... Звук сам по себе больше похож на бренчание консервных банок .