1. Товары для животных

680 Х 460 Х 920
Металл, Пластик

Яна М.
9 марта 2024
Для взрослых крыс мальчиков отлично подошла!
Виктория Г.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Клетка просто потрясающая! И для питомцев идеально, и для хозяев очень удобно и внешне красиво, я в восторге)) Огромное спасибо продавцу! Комплектация полная, 2 полки, все окей Собирается легко, никаких болтиков и тп, приезжает сразу практически собранная, нужно только расправить этажи и поставить их друг на друга
Недостатки
Жаль, что в комплекте нет миски и поилки в цвет клетки, в остальном недостатков нет
По поводу расстояния между прутьями. У меня две крысы: 4 месяца (255 грамм) и 2 месяца (119 грамм). Мелочь, конечно, пролезает между прутьями спокойно, а вот старшая не может, морда застревает. Так что если у вас взрослые крысы, должно подойти. Я пока временно обмотала доп сеткой И обратите внимание, что цвет чуть отличается от картинки продавца, на самом деле он приятного светло-голубого оттенка, не такой яркий + поддон немного другой В общем я довольна как слон, своей цены точно стоит...  Читать полностью
Любовь
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Похоже их нет
Недостатки
Второй раз заказываю, и второй раз приходит некомплект, вместо двух полочек и лесенок по одной. Причем это уже другой магазин и цена первый раз была 9300, второй раз через неделю уже 11300.
Не рекомендую к покупке. Сплошное разочарование и долгая доставка.
Дмитрий С.
6 июля 2024