2. Двери, окна и комплектующие
  3. Сетки на двери
  4. SimpleShop
Москитная сетка на дверь на магнитах черная, SimpleShop

Сетка антимоскитная на дверь
Вид вредителя
Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
С уменьшенным размером ячеек ("антипыль")
Длина, см

Владислав Р.
7 марта 2024
Достоинства
При правильной установке работает хорошо: не пропускает ни мух, ни комаров, ни мошек. Размера хватило с запасом. Пришла сразу в сборе: не нужно было самостоятельно зашивать вставки/магниты.
Недостатки
Небольшое количество "гвоздиков" для крепления в комплекте; лично я крепил на скобы от строительного степлера. Нужно уметь её правильно устанавливать - чтобы она и не провисала, и не была "в натяжку". При не очень правильной установке и (или) сильном ветре нижняя часть сетки не всегда примагничивается.
Пришла целая, комплектная и вовремя.
Валерий О.
Шняга полная. Такое все хлипкое, лезут нитки. Для комаров не препятствие, только от мух
Ильдар Г.
Отличная сетка.
п
покупатель
Не ровно сшито, а так нормальная.
Лидия Т.
слабенькая, магниты плохо липнут, постоянно надо какие-то манипуляции с ней делать, или нам попался брак
т
татьяна г.
Дома открыла, она уже возвратная, кто то уже отказался и дальше послали, не хватает магнитов и немного порвана, неприятно, хотели в дом , при входе, повесили в баню при входе. Не советую продавца
Эльвира Л.
Хорошая прочная
Наталья Ш.
Стоят на двух балконах, ну пропускают, все, что можно. Сезон мошек - все пролетают через дырочки, слишком крупные
Татьяна П.
У меня есть такая штора только коричьневая из нее плвыподали в некоторых местах магниты закзала у вас надеюсь на качество пока не повесила фото будет позже
д
дмитрий т.
Отлично
Любовь Ф.
По размеру не подошло ,но я всё равно оставила