3. Шторы и карнизы

Оксфорд
С подхватом

Вероника Т.
Сколько света пропускают:Много света
Бомбические шторы! Свет пропускают, но да и фиг с ним.
Татьяна Ш.
Качество хорошее, когда повесили начало отдавать синевой, пришлось переживать ленту на другой конец, тк оди одинаковые, но я это знала и сразу была к этому готова
Мария Ш.
2 мая 2024
Шторы очень красивые, цвета яркие, пошив очень качественный. Ширина комнаты у нас 2,78. Подошли впритык, значит штора меньше чем 145 по факту. Не блекаут, свет пропускают. Но мне достаточно такого затемнения, так как на балконе есть тюль и будут тоже шторы.
Наталия К.
27 апреля 2024
Очень понравились. Фото со вспышкой и без. Яркие, комната преобразилась
Екатерина Б.
9 апреля 2024
Смотриться очень круто рекомендую
Марина П.
7 апреля 2024
Шторы просто потрясающие😍 Очень долго выбирала и не пожалела, что выбор остановился на них. Плотные, рисунок яркий, тяжеловаты. Хорошо притеняют. Отпариваются легко. После стрики не сели и ринунок не полинял. Спасибо большое🌸
Марина П.
изменен 5 апреля 2024
Оксана И.
5 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Лента пришита внизу, повесили к верхногами
24 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Недостатки
Пропускают много света, как будто тюль висит в комнате. И пятно красное очень яркое, а сам рисунок бледнее. Поэтому кажется, что шторы просто с красным пятном и картинка, когда падает свет. В ночное время смотрятся очень немлохо
Кристина Г.
1 марта 2024
Вместо черного цвета, темно синий