2. Декор и интерьер

Ручная
Название аромата
Мыло

Татьяна В.
Очень приятный, ненавязчивый,дорогой запах, держится долго👌
Альбина З.
Чуть резковат . Но в целом приятный запах
Аня С.
Как вода , вообще не стойкий .
Александр
Александр
Иван
Очень стойкий Приятный аромат
Алина Г.
Я обожаю эти ароматизаторы. Беру не первый раз ! Какой аромат дома стоит , просто нет слов !
Мария К.
Когда читала комментарии про аромат не думала что настолько вкусный, пахнет порошком
Наталья Л.
Я влюбилась в этот спрей, как он пахнет… Набрызгала везде где могла)
Супер. Запах хороший. Беру, не первый раз.
Брала для работы, в помещении аромат держится до 8,9 часов👍🏻 запах очень нежный и приятный
Наталия У.
Понравился, пахнет приятно .
Оксана Е.
Пока не оценила
Лилия Е.
Нормально,
Галина К.
Приятный аромат.Удобный в использовании флакон.
Очень хорош.
Алия З.
Достоинства
Отличный ароматизатор! Достаточно одного пшика, чтобы в ящике вся стопка белья пахла свежестью, как в отелях.
Мария Т.
Я выкинула все освежители воздуха , этот просто что то с чем то у меня дома теперь стоит аромат свежести , еще на одежду пшикнула , подруга подумала парфюм , спасибо продавцу за качества и отличный товар
Юлия Т.
Ну мне запох не понравился. На мой взгляд бергамотом не пахнет увы. И не стойкий+
Кристина Ш.
Приятный аромат чистого белья. Стойкий. Брызнула вчера вечером. Сегодня еще слышится
Индира В.
Спрей понравился👍 попшикала везде и хожу довольная. Покупала чтоб одежда вкусно пахла, потому что после сушки на балконе вещи пахнет тухлым. А этот спрей справился с этой проблемой. Сейчас в шкафу пахнет приятным цветочным ароматом 👍
Не понравился запах. Флакон липкий. Ожидала большего
Соня Б.
Идеальный спрей для того что бы освежить запах в доме и поэкспериментировать . Заказ пришел быстро рекомендую 👍
Очень химозный запах. Держится мало. Не по вкусу мне. Буду искать другой способ ароматизирлвать бельё
Яна К.
Ожидала большей стойкости,соабый аромат
изменен 16 сентября 2024
«Мыло» невкусный, дешевый запах какой-то мерзко горький. А «Хлопок» понравился, прям запах стирального порошка. Но пшикать надо немножко, очень интенсивный
Мария Р.
Распыляет на 5+, такой приятный аромат появляется в доме. Напоминает парфюм того самого медведя из зя, который с ароматом чистоты. После уборки распылить этот аромат и все, я прям довольна. Мне нравится какой он нежный и приятный, голова от него не болит, вот прям правда, аромат чистоты и комфорта
Ольга Я.
Вкусный аромат, стойкий, приятный
Дарья Щ.
ну слушайте.. впечатления от него интересные) когда первый раз пшикнула им, мы с мужем чуть не померли от резко ударящего в нос запаха, прям как в газовой камере. но! но со временем принюхиваешься и останется реально лешкий шлейф запаха как от кондиционера. и самое главное, он долго держится! я офисный сотрудник, много не двигаюсь и могу заверить, запах...  Читать полностью
Анастасия Т.
Приятный аромат - запах классическоно кускового мыла, который ассоциируется с чистотой и свежестью. Экономный расход, хватит надолго