Платье AKHMADULLINA DREAMS

Основной материал: 100% хлопок
Весна-лето 2023
Офис, Повседневное

Соответствие размеру:Большемерит
Платье просто супер,ткань выше всяких похвал,цвет,модель- все идеально.Изначально сомневалась,когда заказывала,но как надела- поняла,что мое! Редко пишу отзывы,но здесь решила оставить.Благодарю талантливую команду и дизайнера за данное платье.Немного большемерит,по моему ощущению,но это не проблема
Соответствие размеру:Соответствует
Супер!
Мария М.
Гульназ Ш.
27 апреля 2024
Отличное платишко. Но не мой фасон
Надежда Х.
14 апреля 2024
Симпатичное платье. В носке посмотрим
Оксана К.
изменен 14 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье мечты. Оно только кажется таким огромным. На самом деле прекрасно драпируется. Очень красивый нежный голубой цвет (как в карточке товара). Изумительное качество. Мне нравится, как село на мой мой рост 165 см и параметры 84-59-89. Спасибо дизайнеру за замечательную на все времена вещь.
11 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Платье очень понравилось
Недостатки
Большемерит . Мой размер 50 рост 160
Велико по обьему и росту. Дочка 44 размер она в нем утонула . Я хотела оставить себе , но слишком много переделки на мой рост .
Юлия Л.
изменен 13 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Взяла 42 размер, на мой 44, село как на модели, но думаю и 40 был бы очень хорошо. Ощущаешь себя принцессой) очень приятный подклад, широкая пройма. Ткань такая , весомая. Из минусов - мнётся, без отпаривателя тяжело гладить, особенно низ рукавов. Фото перевирает цвет, он намного приятнее, как на фото продавца. Платье очень нравится)
Владимир Е.
6 марта 2024