3. Домашняя одежда
  5. RentexStyle
Халат RentexStyle

Вискозный шелк
Вискозный шелк 100%

Пришёл целый. Точно мне по размеру. Классно смотрится. Хочу и другие расцветки. Рекомендую ❤️
Отличный халат!!!! Ношу с огромным удовольствием!!! Качество ткани, пошив модели очень нравится. Швы ровные. Выглядит достойно. Считаю что такого качества халатик , да за цену 1350₽ очень выгодное приобретение... У продавца такой халат стоит в 2,5 раза дороже. И он того стоит. Ждала очень долго на него скидку. Продавцу отдельное спасибо за ваше терпение...  Читать полностью
Очень красивый, ткань приятная. Мне попался брак (на рукаве строчили и распарывали несколько раз, остались дырки), не сразу заметила. Возвращаю, буду ждать скидок и заказывать еще раз, т.к. за пару дней успел подорожать на 700р
Семынина В.
НАТАЛЬЯ П.
Сначала дико электризуется-до, аж к стенам прилипает-до первой стирки. Очень хорошее качество, совершенно не мнется(блузочку бы из такой ткани) . Красивый, струяшийся. В быту не особо удобен, длинные широкие рукава мешаются. Только красиво ходить😜
T
TAMARA Z.
Отличный халат, типичное кимоно. Завязки внутри, плюс пояс. Материал очень приятный, струится как шёлк, не электризуется, не мнется. При росте 164 см как раз до щиколоток. Расцветка очень приятная. Можно носить не только дома, но и на пляж, смотрится красиво. Рекомендую!
Людмила Л.
Отличный халат, но ткань не дышащая, для лета жарковато
Марина З.
Софья К.
Роза Н.
изменен 5 августа 2024
Отлично, благодарю. ТКАНЬ НЕ МНЁТСЯ.
Светлана М.
Халат волшебный, в нем не жарко, очень комфортно. Можно использовать как накидку!
Татьяна А.
Очень хороший,все качественно,цвет шикарный ,немного большиват ,но все равно выкупила , влюбилась, спасибо продавцу.
Назым К.
По длине на рост 168 не по щиколотки, а до голени.
Очень понравился, качественный. Брала за 3000 потом увидела что цена ниже 1500 оболдела просто! Но уже купила за 3000
Любарцева Елена
Халат хороший,ткань шелковистая,сшито аккуратно
Ирина Ф.
Размер 42-46 соответствует 46 размеру (на самом халате, между прочим, он и указан) мне с 44 размером в принципе нормально, халат же оверсайз, но вот с 42 размером и маленьким ростом - утонешь)). Длина халата очень оверсайз! С моим ростом 165 см халат не достаёт до пола 1 см если подвязать пояс (если пояс не завязывать - подол волочится по полу). Ткань...  Читать полностью
Любовь В.
Очень красивый халат,смотрится цивильно,благородная расцветка,очень красивая.Цвет как на фото.Всё соответствует.Швы все ровные.Мне очень понравился.
Халат супер. Синтетика, но приятная к телу.
Валерия К.
Ткань не натуральная, поэтому халат душный, очень жаль
Роксолана В.
Красивый , приятный к телу, не мнется , удобно завязывается . Но на жаркую погоду не подходит, ткань плохо пропускает воздух .
12 июля 2024
Светлана А.
Отличный халат, мне очень понравился! Ткань супер приятная! можно брать на размер меньше)