2. Макияж
  3. Глаза
  4. Тени
  5. Make-Up Atelier Paris
Тени для век Make-Up Atelier Paris T10, сиренево-коричневые
Товар не доставляется в ваш город

Тени для век
Целевая аудитория
Взрослая

Наталия Ш.
изменен 19 февраля 2024
Недостатки
Другой цвет
У меня была старая палетка T22, покупалась несколько лет назад в профессиональном магазине. Теперь заказала здесь. Цвета отличаются. Либо производитель изменил цвета, либо это не оригинал. Вверху на фото старая палетка, внизу новая. Самое главное 3-й цвет, он должен быть цвета загорелой кожи, как основа, а здесь он темно-коричневый… не знаю...  Читать полностью
Инна Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Тени шикарные, не первый раз беру эту фирму, доставка надёжная в коробке и обёртка из полиэтилена с пупырышками, чтобы не рассыпались
Фарида ш.
11 декабря 2023
Левон Х.
9 декабря 2023
Достоинства
Упаковали лучше чем хрустальную вазу
Недостатки
Заказывал жене, моя работала была получить и принести, коробка огромная, внутри куча пленки защитной, в общем внутри все было целое, упаковали добротно 👍
Дарья С.
8 декабря 2023
Достоинства
Вроде оригинал Ложатся хорошо
Недостатки
Немного производитель поменял оттенки , теперь цвета другие , не критично , но старые оттенки были лучше Поэтому 4*
Мария Щ.
8 декабря 2023
Достоинства
Прекрасные тени, хорошо растушевываются, хватит на долго. Довольна выбором растяжки, угадала.
Недостатки
жаль, что нет кисточки для нанесения.. (но это мои фантазии)
Очень признательна за качественную, многослойную упаковку товара - все пришло целое, в идеальном состоянии. Спасибо!!!
29 ноября 2023
понравились
Виктория Ш.
15 ноября 2023
Роскошные тени🔥 Очень пигментированные, особо не пылят и не осыпаются. Отлично растушевываются. Гамма Т22 нейтральная и универсальная, все цвета матовые Прям захотелось ещё какие-то расцветки приобрести от этой фирмы) Упаковано отлично, в огромный маток пузырчатой плёнки и коробку. Пришли на день раньше заявленного срока.
Яна Х.
13 ноября 2023
Достоинства
тени классные, цвет универсальный, матовый, тушуются хорошо,
Мария М.
9 ноября 2023