2. Посуда и кухонные принадлежности

Без покрытия
Антипригарное покрытие

карпенко геннадий
изменен 11 января 2024
Достоинства
Отличный размер, тяжеленькая, дно и стенки толстые. Литьё отличное. Уже почти обработана. Инструкция есть, упаковка твёрдая коробка и в пупырке. Не к чему даже придраться. Рекомендую.
Недостатки
Ничего не пригорает. Учитесь делать у Белоруссии. Лучше намного наших. Чугун отличный, не ржавеет сразу после мытья водой. Есть фирменное клеймо, это радует, не подсунут подделку. Ну все как у людей и для людей.
Мария В.
Достоинства
Сковородка просто супер, люди из отзывов - богом молю, читайте инструкцию и воспользуйтесь интернетом, когда покупаете чугунную сковороду! Все прокалили по инструкции, готовится все роскошно с первого раза, ничего не пригорает
Недостатки
Крышка явно не от этой сковородки, маленькая(
Все на фото. Это после первого применения получилось. Причем предварительно сковородку прокалила с маслом.
Беру вторую этой фирмы. Хорошие!
Достоинства
Сковорода суппер 👍
Недостатки
Снизил оценку за крышку
Крышка не по размеру 🚫 от слова совсем, заказывал здесь т. к. Надеялся на комплект, но 🤷‍♂️ не судьба....
Xxx X.
Пришло, упакована хорошо, качество отличное, очень понравилась, маленькая и прикольная.
Сковорода огонь, прокатил смазал маслом. Ничего не прилипает. Крышка с бортиком. Так что не соскальзьнëт.
Николай С.
Окисляется несмотря на следования рекомендациям - после приготовления мою, потом сушу на огне и натираю маслом. Вся окись попадает в пищу. Перешел на нержавейку и горя не знаю теперь. Чугун не для меня… плюсов не вижу
Нина З.
Достоинства
очень лаже хорошо
спасибо производителю
Алексей О.
Отличная сковородка, по качеству не уступает американским брендам, с доступной ценой и в разы лучше китайских производителей, настоятельно рекомендую к покупке.
Отличная сковородка. Неизменное белорусское качество.