2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Елена А.
Ц
Цветкова Мария
Немного не рассчитала количество. Если клеить так, чтобы не видно было швов то надо закладывать больше штук. В целом получилось быстро и достаточно легко. Очень довольна
Лариса К.
Звезду одну сняла за то, что они не белые а с желтизной
Галина З.
изменен 1 июля 2024
Панель очень понравилась. Квадратики все перламутровые. На моей кухне будет смотреться замечательно. Потом отзыв добавлю фото, где уже будет наклеена в кухне эта панелька . ... Вот только поклеила, супер !!!мне нравится. Остался один лист. Клеится легко , режется тоже. Спасибо!!!)))) 👍😊
Александр Д.
Хорошая плитка,пришла без брака.пока покупкой доволен.отзыв дополню после поклейки
Ирина В.
Советую. Эти купила не хватило. Шикарно. Хорошо клеятся. Приклеялись даже на штукатурку. Поставила бы все 10+
Алексей Г.
изменен 27 июня 2024
Приобретала для стен туалета. После оклейки половины стены, поняла, что для небольшого пространства не подходят эти панели, тк рисунок выпуклый. Больше всего смутил химический запах от них, поэтому всё что было приклеено, отодрала без сожаления. Края нужно обрезать, чтобы стык между панелями был аккуратным. Единственный плюс, можно вырезать и подклеивать...  Читать полностью
Надежда Х.