Легинсы BARKA

Полиэстер 80% Эластан 20%
Повседневный

Анна
10 ноября 2023
Достоинства
красивые, удобные
Недостатки
отличные леггинсы! Удобные, легкие, в них не жарко. Рисунок яркий. Надо брать именно свой размер, если взять меньше, то они сильно натянутся и будут просвечивать. У меня бедра 103см, талия 80 примерно, взяла 48 размер. Сидят они очень хорошо, в талии не стягивают, фигуру не портят! ощущения на ногах очень приятные, даже не скользят...  Читать полностью
Елена Е.
Красивые и только… После 2 тренировок в зале начал расходиться шов леггинсов в промежности.
а
анастасия с.
Марина C.
Как всегда отличные, немного просвечивают в приседе, просто светлые стринги одеть надо. Ношу 46. Обычно Барку беру 46 размера. Эти 44, тоже хорошо сели
Ольга Ш.
Елена
Прикольные. НО таки просвечивают, размер свой взяла, брать больше будут в талии велики. Оставила, понравились всеравно
Олеся Г.
Качество отличное. Только этикетка была оторвана, как будто поносили и вернули. Поэтому возврат. Заказала заново, в надежде, что придут новые)
Татьяна П.
Достоинства
Отличные, спасибо бренду
Заказала две расцветки, выкупила другие
Татьяна П.
Екатерина А.
Гончаров А.
Надежда С.
Наталья В.
Юлия М.
Юлия П.
Понравились, очень. Ношу с удлиннёной футболкой.
Лилия Х.
Норм но для меня слишком какие-то синтетические и гладкие. Может для спорт зала норм но не для занятия йогой будет скользить в асанах
Ольга Ш.
Штаны очень классные, приятная ткань, на ОБ 96 взяла 44, очень здорово, что можно выбрать длинну! Расцветка тоже очень удачная, можно верх подобрать разный, спасибо, советую!
Ирина Н
Из плюсов - очень красиво смотрится, очень и не виден пот. Для меня огромный минус- то что не дышат и плохо ведут себя с потом, намокают и чувствуешь скользкую мокрую ткань. Профессиональные спортивные ткани совсем по-другому себя ведут. Так же просвечивают, видно белье в районе ягодиц.
Оксана К.
m
marianna
Екатерина З.
Екатерина З.
Мария Х.
Отличные лосины . Идеально сидят , мой рост 163. Не длинные . Создаются ощущение холодка на коже . Приятно и комфортно заниматься
Татьяна Э.
Отличные леггинсы, качественные, приятная расцветка. Размеру соответствуют. Теперь топ хочу такой же заказать))
Отличное качество, ровные швы, никаких лишних торчащих ниток, ткань не просвечивает. Рекомендую.
Евгения Ч.
Очень хорошие легинсы, позитивная расцветка. Хорошо сшиты, все очень аккуратно.
Классные. Но на высоких.И дела даже не в длине а потому что собираются на коленях.
Юлия С.
Сначала расстроилась, что очень тонкие и синтетика скользкая. Но потом подкупил внешний вид на теле, расцветка - бомба и то что тянутся хорошо) Качество прошивки отличное! Так что итог-довольна! Ткань не впитывает пот и немного душновато коже, но не криминально. Недостатки тела хорошо скрывают, не скажу что сильно просвечивают, слегка может быть. В...  Читать полностью
Ольга Ч.