2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Палочки
Эффект благовония
Для йоги, Для релакса, Расслабляющий
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
garden rose

Анастасия Х.
Заказываю во второй раз, благовония крышесносные. Тлеют размеренно, аромат стелится ненавязчиво, без рези до слез в глазах) Упаковали на пробу аромат rose wood, благодарю 🤍
Анастасия Х.
Благовония очень понравились, тлеют не дымно, размеренно. Аромат тоже не навязчивый.
Алексей Ж.
Хорошие благовония. Не самая моя любимая марка, но разбавить ими ежедневную основу очень даже неплохо. Рекомендую! Тут уже дело вкуса всё.
Марина Д.
Полочки прочные, упругие, не обсыпаются! Горит и правдо долго. Аромат превосходный. Буду брать! Упаковка отличная, на подарок очень стильно. Рекомендую !!
Дмитрий Ш.
Долго горят, приятно пахнут, упаковка - высший класс
в
валерий п.
Мощный запах, душный, просто не моё это.
Классные палочки
Ирина Р.
Отличного качества
Арина А.
пахнет потрясающе, пришла домой, сразу зажгла, по длительности горения ничего сказать пока что не могу, т.к только подожгла первую. и даже упаковка выглядит красиво и эстетично, даже прятать ее не хочется. все здорово!
Виолетта С.
Дорого, конечно. Но стоят того, конечно. Одной палочки на три раза хватает, чтобы наполнить квартиру запахом.
Рожкова Елена
Достоинства
Супер! Большая упаковка! В начале я купила несколько упаковок, там лежали образцы других палочек, в общем я купила еще и еще! Упаковано отлично в плотную коробку, приходит все целое. Зажигаю каждый день, прийду обязательно еще! Запахи купила разные и все очень понравились, нет химозы. Рекомендую.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Хорошо упаковано. Положили одну в подарок, что приятно.
Сергей Б.
Денис Б.
Хорошее качество, и запах
Мадина Т.
Аромат новый для меня, но очень интересный. Аккуратно упаковано. От одного вида их с этой пыльцой священной уже радостно)
Анастасия
изменен 15 августа 2024
это мои 4 палочки данного бренда, очень нравится качество и ароматы 🤍 пока что фаворит “Кrishna Leela”, все еще ищу что-то похожее среди всей линейки ароматов. «moon» приятный, хвойно-древесный, при этом сладковатый. очень сильный аромат, распространяющийся по всей квартире 🪔 подарочную записку получила только в 1 наборе, в остальных, к сожалению...  Читать полностью
Евгений Л.
аромат ветивер..но не такой яркий. в целом понравилось. долго тлеют. еще благодарю за подарочки и пожелания 💗💖💞🫶
Александра Д.
Вкусно пахнет
ЛЮДМИЛА Ш.
Считаю запах очень сильный,очень насышеный.Приятный как запах
Марина М.
Сам аромат мне не очень понравился, но это лично мне, буду пробовать другие. В подарок (отдельное спасибо) была упакована палочка с ароматом лотоса, вот этот очень понравился🫶🏻. И хотелось бы отметить аккуратную упаковку и внимание к покупателю, очень приятно!
Полина И.
Пахнут обалдено. Долго искала этот запах. Почитала отзывы, которые были неоднозначны. Но для меня всё идеально. И упаковка и подарок 🎁. Спасибо!
Татьяна Д.
Нравится аромат
Злата С.
Евгения Р.
Запах огонь, прям классический такой, очень насыщенный, тлеют хорошо, достаточно долго
Приятный запах
Юлия С.