1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Бижутерия
  4. Четки
  5. Harmony Jewelry
Четки 108 бусин деревянные буддийские индийские на шею руку из дерева Туласи 8 мм
Товар не доставляется в ваш город

Четки
Вид религии
Буддизм
Размеры, мм
Бежевый
Код продавца
chetki-tulasi-8mm

Александр Р.
Замечательные четки в очень удобном мешочке. Продавцу благодарность 🙏🏻 Красивые, с прочной нитью, но мягкой. Белый цвет и прекрасный мешочек для хранения Есть момент, который вроде как недостаток, но я считаю это приемущесивом. Из недостатков могу только лишь отметить что не все бусины идеальные. Но именно это и есть преимущество, так как ручная...  Читать полностью
Владимир Я.
13 июля 2024
Легкие. Не воняют. Рекомендую
Олеся С.
13 июля 2024
Бусины немного меньше чем ожидалось, количество соответсвует заявленному продавцом 108 шт. В подарок положили мешочек для хранения
Дмитрий С.
Очень сильно поначалу пахнут чем-то уксусно-индийским, но если на балконе день подержать, все будет супер
Меркул М.
Бусы отличные, толтко вот резинка из мелких волосинок отдельных. Такие рвутся быстрр. Поэтому по сути товар ОТСТОЙ, так как заморачиваться пересобирать далекоине каждый отважется. Без рекомендаций
К сожалению, при получении я обнаружила, что товар имеет дефекты, что делает использование чёток неудобным и подозревает на их быструю порчу. Прошу рассмотреть возможность обмена товара на качественный или возврата денежных средств. Приложила фотографии дефектов для подтверждения. Заранее благодарю за понимание и оперативное решение вопроса.
Нина Н.
7 июля 2024
Заказ пришел вовремя. Заказывала на подарок, надеюсь, сестра довольна. Она давно хотела четки именно из дерева Ним
Штельмухова Елена
7 июля 2024
Превзошли ожидания💯
Красивые, приятно пахнут.
Красивая и удобная джапа, единственное, что смущает- что насчитала не 108, а 111 бусин…..