Брюки LOOK OF YOUNG

Хлопок
Хлопок

Ирина Е.
1 октября 2024
уже брала такие, но на размер меньше, эти 46, на об 100, с запасом, дочке на 42 тоже норм, только в поясе немного свободно. предыдущие носили мало, мне, стали в обтяжку, дочке- короткими. стирали при 30°. поэтому заказали побольше. ждём ещё такие же, другого цвета и будем думать, брать или не брать
Дарья Т.
Ужасные,Я даже их не носила,просто постирала. В пункте выдачи проверила не было ничего... Качество ужасное,даже одноразкой не назовешь,так как не одевала ни разу
Юлия Л.
Елизавета А.
Брюки шикарные! Очень удобные, немного тянутся. Благодаря резинке сзади не торчат. На мой рост 165 по длине подошли хорошо без затяжки резинки внизу. Если рост поменьше, то уже понадобится затягивать резиночку внизу. Можно смело заказывать свой размер. Мне очень понравились! Посадка удобная, высокая талия, ткань плотная.
Екатерина Ш.
Ужас. До первой стирки норм. Но после( на 30 градусах)- цвет " потёк", швы поползли... Такое впечатление, что товар лежал на складе много -много лет ,... Фото на карточке не соответствует действительности..😡
Ева Нягусева
Татьяна И.
Дарья И.
Идеальная посадка, очень высокая, не слишком плотные, но ткань добротная, швы ровные, нитки не торчат, длинные как надо
Дмитриева Галина
в кармане была дырка, к ткани все липнет, резинка на ноге порвалась на третий день
Любовь И.
Достоинства
Прекрасные брюки
Недостатки
Сели отлично, сшиты хорошо, длина нормальная, посадка высокая, скрывает живот, стройнит.
Сшиты качественно. Выглядят аккуратно. Немного смущает запах уксуса. Постираем, посмотрим
Полина Н.
Юлия Х.
Байрта Д.
Марина Т.
Виктория Л.
20 июля 2024
Отлично сидят, размер соответствует, длина как раз, ткань - плотная хэбэшка, всё супер!
Виктория Л.
Весьма не плохие брюки, ткань плотная, сели отлично в размер, длина тоже как раз. Правда это явно не серый цвет, но для похода подойдут
6 июля 2024
Мои любимые брюки, Но после стирки они садятся, поэтому не спешите их подшивать! Сначала постирайте😁
Инесса Ч.
изменен 17 августа 2024
Отзыв после носки. На рост 170 см сначала длина была идеальной, даже чуть длинно. После пары стирок сели на 15 см где-то. Гу и цвет начал уходить активно , вытираться
Юлия З.
ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА Х.
Немного не угодала с размером. Понравилась резинка на поясе. На рост 160 были длинные, убавляла на см 7. После носки начали скатываться.
Валентина Е.
Брюки не плохие, но очень садятся после стирки сантиметров на 10-15
Достоинства
Качественные штаны
Недостатки
Дочка в восторге. Все подошло идеально. Качество супер, рекомендую.
Надежда Б.
Инна Г.
Шикарные брюки! Сидят отлично, стройнят!
Оксана С.
Анна Л.