3. Мальчикам

от +15 до -5 градусов
Осень-зима 2024

Яна М.
10 октября 2023
Достоинства
Цвет как на фото
Недостатки
Не промокает, цвет как на фото. Взяла 122 на размер ребенка116, длинноват но это не критично, все хорошо сидит. Очень понравился
Ксения Ш.
изменен 9 октября 2023
Достоинства
Хороший материал, приятная расцветка
Недостатки
Брак. Что ж вы не предупреждаете, что товар с браком?
В карточке товара не было указано, что товар с браком. В кармане комбеза была записка с указанием брака. Товар оставила, брак не значительный, но со стороны продавца очень некрасиво так поступать.
Анна Г.
22 октября 2023
Достоинства
Лёгкий, цвет, штрипки, защита подбородка
Недостатки
Промакает, маркий, широкий.
Комбинезон ветрозащитный, в солнечную погоду ребёнку в нём жарко, припекает. С +5 с поддевой можно отлично носить до +10. Разочаровало, что он промакает. В дождь промокнет, простой влажной салфеткой так просто не очистить грязь. Смотря для какой погоды брать. Если на промежуток на...  Читать полностью
Анастасия
8 октября 2023
Достоинства
цена, качество, штрипки на ногах
Недостатки
не обнаружила
отличный, ребенку очень понравилась расцветка, сразу затестировали в непогоду на велике - тест пройден на ура!) рекомендую!
Полина С.
8 октября 2023
Достоинства
Стильный принт, не промокает, держит тепло
Недостатки
Пока не обнаружила
Ребенок скакал по лужам и остался сухим)
Анна З.
7 октября 2023
Достоинства
Удобный, с лямками, симпатичный принт, усиленные колени
Недостатки
Мы сели в лужу и попа была сырая под комбезом :( Я очень расстроилась, так как брала именно по лужам шлепать
6 октября 2023
Достоинства
Доченьке понравился. Нам нужен был комбез темного цвета, т.к живем в микрорайоне,где шрафитная пыль. Сегодня протестили под дождём, домой пришли сухие. Ребёнок говорит, что не продувается ветром. Надеюсь, что не разочаруемся в покупке. Лямки для полусброса прям супер удобная вещь.
Недостатки
Пока не заметили.
Можно бы было сделать светоотражвющие элементы сзади.
Елена А.
5 октября 2023
Достоинства
Классный комбез. замечательное качество.
Реклама Никольское
4 октября 2023
Достоинства
Не промокает
Недостатки
Постоянно отстегивается штрипка на штанинах
Очень сомневалась брать или нет. Думала будет холодно уже в таком тонком. Но взяла, и не пожалела, сегодня ребенок долго бегал по лужам по глубоким, верхняя ткань уже намокла (это было видно по цвету ткани) дома я в ожидании воды в сапогах резиновых снимала с него комбез и о чудо все сухо 👀👀👀👀 Сама б не поверила если б прочитала, но как есть.
Наталия Ч.
3 октября 2023
Достоинства
Не мокнет
Недостатки
Холодный
Фигня это, а не мембрана. В +13 вниз одели футер комбез и ребенок холодный весь был. Не промокает да, не спорю. А после стирки, кстати спец порогом для мембраны, совсем все свойства потеряла. Если до ребенок еще теплый был, то после ледяной. Какой там -5 вы чего ребята. Максимум +10 с футером теплым.