2. Товары для праздников
  3. Фотобутафория
Набор Картина для гендер пати цветным песком

Набор для проведения праздника
Длина, см
Холст, МДФ
Праздник
Gender Reveal Party
Для кого
Универсально

Надежда К.
Очень красиво получилось, но песка мало, если высыпать не сразу, то просвечивает. Покупали в подарок, фото пока нельзя показывать
Евгения П.
11 мая 2024
Картина понравилась, но есть большое но , при снятие верхнего слоя , сразу же видно , не успев посыпать блёстками, что это мальчик . Но нам это не испортило впечатления. Но одну звезду снимаю за это .
8 мая 2024
Заказала две картины, мальчика и девочку. (Пол не знали) Сотрудницу на ПВЗ попросила отдать ту, о которой написано на бумажке. Спасибо ей большое и не отказала и отдала правильный вариант. Продавцу спасибо за то что отправил без ошибки. Как пишут в некоторых отзывах. Такой вариант определения пола на гендер пати всем понравился.
Виктория И.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
Замечательная картинка, малыш просто прелесть! Все получилось, праздник удался, и картина осталась на память. Насыпать песка лучше сразу побольше, тогда не видно будет сразу кто у вас там, я добавила немного золотых блесток еще, чтобы немного сверкало)
Большое спасибо продавцу за чудесную картинку! Советую!
5 мая 2024
Достоинства
Стоит своих денег
Недостатки
Видео нанесенный прозрачный клеевой рисунок на холсте при бликах света.
1 мая 2024
Заказала друзьям) но пока ещё не дошло дело до праздника) а так упаковано хорошо ничего не видно) после дополню 😊
Анна Н.
28 апреля 2024
Брали две одинаковые,так как делали гендер пати для родителей,сами узнали пол ребенка раньше)Родителям понравилось,но лучше заказать чуть дороже по качеству,на этих сразу виден пол,не успели начать засыпать уже догадались и поняли,что мальчик😅
Наталья Г.
26 апреля 2024
Картинка видна четко. Песок не осыпается
25 апреля 2024
Пришло все целое, в полном комплекте: клеенка, песок, сама картина. Надеюсь внутри то, что надо 😁