2. Хозяйственные товары

Для пола
Микроволокно
Белый, синий

Виктория Г.
Отличный моп, особенно если есть шерсть
E
Elena C.
Отличная салфетка для пола! Буду заказывать и другие тряпочки этого производителя!
Ольга Г.
6 апреля 2024
Полосит (оставляет полосы) тонковат(((
Виктория Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень классный моп за хорошие деньги
Юлия Г.
15 февраля 2024
Шерсть и волосы собирает, но не очень приятно отжимать из-за жестких синтетических ворсинок.
Инна Х.
изменен 15 февраля 2024
Еще не пробовала, но во-первых это не Росмоп, не надо вводить в заблуждение, а во-вторых очень тонкий, раза в 2 тоньше, чем Росмоп
Оксана
8 января 2024
Достоинства
Отлично моет, без разводов
Моет без разводов, забирает пыль и грязь отлично, так же отмывается моп легко. Довольна покупкой, в пункте выдачи покрутила в руках, показалась тоненькой, но решила забрать, отчем не пожалела! Спасибо за качественный товар!
T
Tatyana G.
13 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Для плитки негладкой отличное решение, отмываем все выемки! Шерсть реально собирает!
Анна Ф.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошо собирает шерсть.
Недостатки
Хотелось бы, чтобы моп был пошире.
Мари
11 декабря 2023
Достоинства
Отлично собирает шерсть и волосы, позволяет легко оттереть с пола сложные загрязнения. Отлично для линолеума с рельефом
27 октября 2023
Достоинства
хороший моп
Недостатки
нету
Довольна заказом. Полоса темная - жесткая. Хорошо отмывает въевшуюся грязь
Оксана Т.
9 августа 2023
Достоинства
деуствительно собирает шерсть
Недостатки
волшебная насадка. шерсь не тянется за шваброй.
Юлия Г.
3 августа 2023
Лучший моп. Теперь полы ещё чище. Моет без разводов. Пыли и шерсти не оставляет
изменен 15 июля 2023
Достоинства
отличного качества, легкий, хорошо впитывает.
Недостатки
пользуюсь тряпочками веледа, моп похож на них. в ванной отлично апитал воду со стен и самой ванне,в несколько взмахов и всё сухо, хорошо работает на плитке и линолиуме гладком. аообщем довольна, рекомендую к покупке. хо ела добавить отлично подошел и на флаудер 42см.
Р. Елена
6 июля 2023
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Не нашла.
Наконец нашла идеальный моп! Перепробовала массу вариантов. У нас собака и кошка. Даже сразу после пылесоса на мопах всегда оставалось куча шерсти и песка, которые очень сложно выполаскивались из ворса. То есть чтобы действительно чисто помыть полы, мне требовалось 5-6 мопов (одноразовое использование - выполаскивание - стиральная...  Читать полностью
Александра У.
1 июля 2023
Достоинства
не оставляет разводы на кафеле , глянец супер чистый.
Людмила Л.
29 июня 2023
Достоинства
Идеально подходит для использования на глянцевом керамограните никаких разводов не оставляет. рекомендую 👍
Мария А.
25 июня 2023
Достоинства
Отличный моп! Покупала его для глянцевой плитки, прекрасно впитывает воду, и как заявил производитель, он для финальной уборки, не оставляет разводов.
Недостатки
Пока не выявила.
Рекомендую к покупке. Респект производителю!
21 июня 2023
Прислали синий. Остальное соответствует.
11 мая 2023
Достоинства
Не оставляет разводов на глянцевой плитке
Ольга Б
28 апреля 2023
Достоинства
Хороший моп, отлично собирает грязь и отлично отдает, выстирывается без проблем. Низкая цена. Отечественный производитель проф инвентаря, молодцы стараются, успехов.
Честно говоря, не знаю почему «антишерсть», серый край с пластиковыми колючками, которые обычно в мопах для отмывов устойчивых загрязнений. У меня шерсть пушистых котов и гладкошерстной собаки и обычная микра, и хлопок, и трио, отлично собирают. Но люблю пробовать новое, помогать маркетологам )
Светлана Ч.
Юлия Д.