2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы
  5. AXIOMA.WOODSHOP
Тумба прикроватная, цвет светлый дуб размер L

Тумба прикроватная

Олег Б.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
В целом хорошая тумба, приятный глазу окрас. Очень удивило, что распил деталей, скорее всего, делали на чпу станке, а одну ножку пришлось подклеить снизу чтобы на ровном полу тумба не играла.
Z
Zarina G.
Идеальная тумбочка
Надежда К.
Отлично всё, собрала 7летняя девочка практически самостоятельно, полки только тяжеловато и пришлось поддержать. Цвет в реальности несколько серее, чем на фото. Рекомендую, качественная добротная фанерная вещь
D
Dmitry A.
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Норм тумбочка, не выглядит г.ном как из лдсп.
Мария Ч.
13 апреля 2024
Отличная тумбочка, смотрится отлично, все просто идеально
Артём О.
4 апреля 2024
Отличная тумба, качественная! Местами много сучков, для кого то может важно. Внутренние размеры полочек 36 в ширину и 12 от пола до первой полочки. Ps5 впритык влезла
Андрей М.
29 марта 2024
Качеством доволен на все 100. Хорошие и уверенные материалы и приятного цвета морилка. На ощупь тоже хороша. Цена-качество, альтернативы не нашел нигде, так что точно лайк, а позже думаю еще закупить пару кресел. Был нюанс с доставкой, т.к. заказал две сразу, одна приехала, вторую через неделю только отменили… пришлось заказывать повторно по уже подорожавшей...  Читать полностью
Юлия Ч.
27 марта 2024
Очень довольна Взяла на лоджию для кофепития. По моим запросам все подходит
Салтанат К.
24 марта 2024
Отличный вариант
Алексей Ч.
27 января 2024
Достоинства
Собрал за 5 мин
Недостатки
От двух тумбочек запах ужасный на всю комнату, обработали вонючим антисептиком фанеру из которой сделана тумбочка а просушить забыли или оно вам не надо, короче пожалел что заказал не рекомендую! Теперь сушу эти тумбочки на теплом полу с открытым окном!