2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
81.6
47.8

13 июля 2024
Нет общего впечатления , потому что пришёл не тот шкаф ,который заказывали . Когда вы заберёте упаковку домой , обязательно сразу же ее вскройте , п.ч. через 7 дней вы её уже не вернёте .
Мария В.
12 июля 2024
Очень понравились шкафы легко собрала сама
Жанна З.
Симпатичная мебель, покупала несколько модулей для дачной веранды , все понравилось
Жанна З.
Симпатичные модули, покупала на веранду на дачу, смотрятся мило, имелся небольшой скол, не критично, для дачи просто замечательно
Гера М.
Отличные модули из этой серии, купили 3 шт данного виды. Петли с доводчиками, все комплектующие на месте. Качество хорошее
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Кухню покупали на дачу.Меня все устроило.Есть небольшие недостатки, но они компенсируются ценой.К доставке тоже претензий нет.
Светлана О.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Есть один скол на боковой стенке.
Юлия Д.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Низкое
Доставка последнего шкафа переносилась 4 раза!!! Самая худшая доставка на свете! Когда шкаф наконец-то пришел, он был побит со всех сторон. Эпогеем приятных впечатлений было отсутствие задней стенки двп, на фото все видно. Если бы я знала, что столько ждать и в таком виде получу, я бы отказалась от всего гарнитура с самого начала. Ждали шкаф без малого...  Читать полностью
Сергей Ш.
Ребят, вы издеваетесь!? Можно было под шурупы сделатт отверстия? На 2 перемычки тоже можно было сделать отверстия под винты, что бы не долбаться с уголочками. На винтах конструкция по жесще. Спасибо Балашовой Е. Она старалась положила полный комплект метизов и заглушек.
Владимир И.