2. Крепеж и фурнитура

Назначение
Для закрепления в грунте
Диаметр, мм

Станислав С.
Покупал для установки гамака, держатся хорошо, не вылетают.
Village Gurl
изменен 24 июня 2024
Достоинства
онлайн
Недостатки
хлипкий
совершенно сырой металл самого анкера - бородка может и каленая, а штырь нет. 40 мм ветка под ветром легко согнула этот анкер, так согнутый и стоИт: удерживает угол наклона ветки, но сам согнулся в сторону дерева. буду искать каленые анкера, и наверное диаметром не меньше 16 мм.
Екатерина Г.
Нам не подошли
Андрей Д.
Анкера понравились, для мягкого грунта самое оно!
Алексей Н.
Срок доставки переносили два раза. На Озон бы не грешил. Остальное приходит вовремя
Сама по себе вещь наверно нормальная, крепкая, если подойдет грунт и хватит сил это вкрутить. У меня не сработало. Глина. Лопасти не просто тупые - это толстый металл. Вкрутила один, потратив неадекватное количество сил и времени, второй не смогла вкрутить совсем - делает аккуратные лунки и на этом всё. Возможно, грунт нужен более сухой. При этом метровую...  Читать полностью
I
Igor N.
Звточки нет нигде. Сварка только с одной стороны. После использования уточню отзыв
Михаил А.
Грубовато сделало, возможно с заточкой и постобработкой было бы лучше
Александр Б.
Все отлично!
Петров Алексей
изменен 9 июня 2024
Пытался закрепить детский комплекс в грунт. Металл мягкий, идет винтом, ушко при закручивании распрямляется. Слева новый, справа после одной попытке закручивания. Может мне не повезло, но к покупке не советую.