2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Зеркало очень понравилось. Пришло целое, хорошо упаковано, в комплекте также была салфетка. Подсветка яркая, датчик установили как было удобно. Я очень довольна!!! Спасибо продавцу.
Анастасия Р.
Достоинства
Красивое. простое в установке
Недостатки
Теперь из-за подсветки видны неровности стен и хочется оторвать руки ремонтникам
Зеркало очень крутое. Большое, красивое, датчик движения работает отлично. Доставку откладывали один раз, так как не успевали привезти в срок, но это ничего страшного. Если вы еще думаете, стоит ли брать данное зеркало, то мой ответ - однозначно стоит
Анастасия Л.
Все отлично . Доставка 🚚 деловыми линиями . Зеркало было хорошо упаковано !
Зеркало смотрится очень круто 👍🏼 На фото подсветка получилась теплой - это искажение. Она белая, как надо 👍🏼 С торца видно светодиодную ленту, можно было рассеиватель поставить для эстетики. Но в отзывах об этом писали, и я знала, что беру
Сергей Н.
Елена А.
В целом зеркало понравилось, свет мягкий на стену. У нас не работает сенсор, включаем с выключателя.
Хорошее зеркало, пришло целое, отлично упаковано. Курьеру огромное спасибо, что занес на этаж и пошел на встречу по смене адреса. Подстветку еще не подключали, но внутри все сделано добротно. Дополню отзыв как повесим на стену.
Наталия К.
Шикарное зеркало, отлично вписалось в интерьер. При покупке только не учла что светодиодная лента не влагостойкая. Но это решаемо крелением для шторы, чтобы вода не попадала. Зеркало подойдет не только для ванной комнаты.
Мария Л.