3. Верхняя одежда

71%Хлопок+25%Полиэфирное волокно
Температурный режим
Осень-зима 2023

Евгения И.
Стильно выглядит, удобный, ношу с удовольствием. На 48 и рост 175 взяла М, не плащ-палатка, легкий овер получился. Из минусов: нет петельки, чтоб вешать на крючок, накладные карманы-обманка, телефон неудобно носить в обычных, вываливается, когда садишься.
Ольга А.
5 мая 2024
Галина Ч.
28 апреля 2024
На рост 165 сел отлично
27 апреля 2024
Модель, пошив, фурнитура, все отлично. Не понравилась ткань, ооочень мнется, ни сумку на плечо не повесить, ни тем более в нем не присесть. Сминаемость как раньше у пионерских галстуков
24 апреля 2024
Симпатичный плащ. Ногу в удовольствием! Единственное, маловат капюшон. Но не критично.
Татьяна Н.
9 ноября 2023
Достоинства
хорошего качества , можно носить в дождь,не промокает,теплый
Юлия С.
28 августа 2023
Недостатки
На фото, которые выложила, видно качество материала из которого сшит плащ. Очень мнется.
Большемерит. На фото в карточке товара не соответствует цвет. На самом деле цвет темнее. Фасон понравился. Испортило впечатление о товаре качество: ткань сильно мнется, торчат нитки. Смотрится дешево.
Наталия Х.
20 августа 2023
Достоинства
Плащ классный! Материал, модель, но на мой рост 165, верх 46, низ 48 оказался уж очень оверсайз(( маме рост 175 , 52 размер носит подошёл прекрасно! Спасибо большое! Заказала себе этого же бренда плащик меньшего размера. Этого уже нет к сожалению (
Люда Г.
12 августа 2023
Достоинства
хорошее качество пошива. очень хорошо смотрятся.
к покупке рекомендую
8 августа 2023
Достоинства
все отлично