3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до -35
Осень-зима 2022

Артём
Супруге очень понравилась. Качество хорошее, посмотрим как будет носится)
Ольга О.
Поскольку была шикарная скидка, купила 50 р, хотя мой 46-48. Чуть оверсайз, это даже хорошо. Упаковка чудесно, качество чудесно, цвет в реальности еще красивее
Нелли Д.
E
Elena K.
Достоинства
качество
Недостатки
Анастасия Б.
20 июля 2024
Есть запах краски, но думаю быстро выветрится. А так всё отлично.
Шубу конечно забрала потому что купила со скидкой но шкурки почему-то с обратной стороны крашеные коричневые и на спине стык шкурок состыкованы не по одному направлению а по противоположному направлению и получается на стыке шкурок торчит некрасиво на спине
Яна С.
Шуба пришла хорошо упакованная в фирменной коробке с чехлом в комплекте. Качественный пошив. Мех блестящий, мягкий, шелковистый, но при этом густой. На свой 48 брала 56, т.к. был по скидке и не прогадала, подошел идеально. Отдельное спасибо продавцу. Покупкой осталась довольна.
Дмитрий З.
Шуба вполне приличная, но минус продавцу, пришла с оторванной петелькой, придётся ремонтировать в ателье.
Шуба огонь. Спасибо Кировская меховая фабрика
Ирина В.
Шуба хорошая размер соответствует на руковах замочки прошиты не качественно.
изменен 21 июня 2024
Сначала удивило, что в двух коробках что-то легкое...но общее впечатление - хороша! Ношу 52р, заказала 52, очень хорошо и кулиски подтянула даже...выходит размерная сетка не соответствует ( ОГ 110 у меня). Через "честный знак" информация видна. Расстроило одно - подешевела на 4 тыс, пока доставляли(((
Лариса К.
Светлана В.
Очень хорошо сидит,качественный пошив,пушистый мех,соответствует размеру,красивый цвет необычный. Отличная шубка "авто-леди",внизу и на рукавах резинка. Капюшон смотрится красиво. Рекомендую к покупке. Очень довольна.
с
светлана и.
Шубка чудесная, идет в размер, но в правом рукаве не пришит подклад, надеюсь что исправлю сама
Лариса Р.
Шубка супер, только рукава длинноваты, но я затянула шнуровочку и сели хорошо. Цена и качество на 5 баллов. Давно хотела коротенькую и вот купила. Спасибо за размерный ряд, мне 66 трудно найти было, да ещё по такой цене. Ещё раз спасибо, удачи и процветания.
Светлана М.
Просто прелесть!!! Качество!!! У меня рост 162 см и она мне чуть ниже колен. На что я очень придирчива, но эту шубку всем рекомендую к покупке.!
Инга К.
Шуба отличная на первый взгляд, как будет носиться не знаю, зима впереди .
Лариса К.
Качественная шубка, благодарность производителю и Озон.
Желнина И.
Шубка огонь!!! Она шикарная!!! На рост 164 самое то. Мех беластящий!!!
Галина С.
Константин Б.
Отличная шуба!!! Высокое качество меха!!! Качественная внутренняя отделка!!! Отличный фасон, размер 52 соответствует!!! Спасибо Кировской фобрике! и ОЗОНУ!!!
Камила К.
8 мая 2024
Шубка огонь! Пришла упакована в две коробки. Шуба идет в размер. Мех мягкий, блестит. Подклад пришит аккуратно. Снизу, на талии и на рукавах кулиски. Шуба трансформер, что приятно удивило. В описании этого нет. В общем впечатление замечательное!
2 мая 2024
Классная шуба, моя первая. Довольно легкая. Низ отстегивается, рукава тоже можно отстегнуть. Бралось на примерку три размера, из них подошел Р52 (соответствует размеру), 54 соответствует, 56 как 52. Фирменная коробка упакована еще в хорошую, плотную коробку, обмотана стрейч-пленкой, для надежности, коробка не помята. В комплекте шла с фирменным чехлом...  Читать полностью
Людмила З.
изменен 1 мая 2024
Шубка очень понравилась.Сшита качественно.Упаковано было в 2 коробки.Чехол тоже прислали.Цена-подарок.Всем рекомендую
21 апреля 2024
Товар пришёл хорошо упакован в две коробки, все аккуратно. Шуба понравилось. Идет размер в размер. Рукава и низ шубы на молнии длину можно изменить.
Ольга Т.
20 апреля 2024
Шуба красивая блестящая в общем классная советую к покупке за такую цену обошлась мне вместе с доставкой 60.000 совсем за даром всё понравилось спасибо продавцу
Юлия
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, чехол в подарок и упакована в две коробки, одна фирменная, другая защитная, сверху плёнка.
Недостатки
Благодарю, за прекрасный товар. Качество меха просто шикарное, в цвете махагон понравилась больше, подшерсток гуще и смотрится однороднее. На 50-52 купила 54 размер, люблю свободное прилегание. Ранее заказывала в 52, была впритык. Буду тестировать в Воркуте.
Найля Ю.
7 апреля 2024
Достоинства
Шуба хорошая, очень хорошо пошита, но вначале не заметила, а там дефект на лицевой стороне мало длинных волос, только мездра и если пригледишься, то как будто плешь. Плохо что контроль качества меха плохой, при отправке вещь плохо просматривают