Диван-кровать
18 месяцев

Наталия Т.
24 января 2022
Достоинства
Материал/размер
Недостатки
Отличный диван, в разложенном виде зашло нормально в проём. Никаких косяков , красивый в меру мягкий
Юлия М.
3 декабря 2021
Достоинства
диван удобный.
Недостатки
выглядит ненадежно. хлипкая конструкция.
полгода пользуюсь. диван тоньше предшественника менее надежный. но и в цене дешевле.
Анна О.
2 декабря 2021
Достоинства
Красивый,легко раскладывается,в меру жёсткий.
Недостатки
Нам диван понравился,складывать раскладывать легко(даже дети справляются)удобный,красивый цвет.ребенок фломастером случайно линию оставил(удалось влажной тряпочкой все стереть)это большой ++
25 ноября 2021
Достоинства
Для двоих вполне достаточно.
Недостатки
Пока не заметила
Вполне подойдёт для небольшой комнаты.
7 ноября 2021
Достоинства
диван отличный, цвет как на картинке, даже сочнее. в собранном виде очень компактный да и в разобраном тоже не скажешь что 2 метра. Обивка дивана класная, в меру жесткий. брали диван дочке, остались очень довольны, легко раздвигается и собирается одной рукой . бельевой ящик огромен, у нас туда два комплекта с подушками и одеялами входит. вообщем очень...  Читать полностью
Юлия Р.
30 октября 2021
Достоинства
в меру жесткий,удобный,цвет красивый.
покупала диван в кабинет. очень хорошо подошел под интерьер. легко расклыдывается и складывается. пришел в собранном виде. У меня дверь узкая ,пришлось разобрать занести и в доме собрать. Курьер во всем этом помог. Кстати доставка оплачивалась отдельно в районе 1000р. Я довольна покупкой. так как цвет редкий, и не везде найдешь такой.
30 октября 2021
Достоинства
Умеренно жёсткий , пока не скрипит, хорошего качества
Маргарита Б.
26 октября 2021
Достоинства
Компактный диван, приятный материал( велюр), настоящий серый цвет. внешние габариты 128 спальное 120 на 200. большой ящик. единое спальное место без перепадов жесткости. доставка в указанное время до этажа, ребята и дальше бы его занесли если бы дверной проем был по шире. Раскаладывается легко.
Недостатки
Специфический механизм раскладывания, не полностью обшит тканью, жестковат, не удачны спрятаны куском ткани петли. Они портят весь диван! На мой взгляд цена завышена.
Малогабаритный диван. Нет абсолютно никакого механизма. Он разбирается выкатываеием вперёд. Складыапется то-же руками, централтную часть дивана нужно поднимать самим, а потом закатывать диван до попаданий в пазы фиксатора. Если сидеть на нем и чуть приподнять ногами, например дети при просмотре мультиков скачут, диван выскакивает из пазов и выкатывается, это не очень удобно. Пожалели 20 см ткани что бы обшить весь диван, обидно. На мой вкус жёсткий, хочется сверху положить какой тонкий матрасик, не знаю где там пружины, я их не чувствую. Выбрали диван из- за положительных отзывов и цвета обивки. Варианты цвета огромны и можно под все подобрать. Честно, ожидала большого. Имея много диваном разной фирмы механизма аккардион. Этот не оправдал ожиданий. В целом диван на 4. Если вам нужно единое спальное место, аля складная кровать, но с возможностью компактно собраться это ваш вариант. Уровень жесткости можно доработь ппу матрсами или топперами, если кому то будет как и мне не комфортно. Это самый узкий аккардион. у конкурентов 105 см глубина. Видимо за счет наружных петель и полного отсутвия...  Читать полностью
Эльнара К.
13 октября 2021
Достоинства
Приятный материал В меру жесткий диван
Недостатки
Неудобный механизм раскладывания Дефект обивочного материала Очень сильный запах «новой вещи»
Сам диван не плох, довольны приобретением. Есть небольшой брак ткани. Рассказывать диван не очень удобно и складывать, но так как мы будем это делать не часто, поэтому не сильно напрягает. От дивана идёт очень сильный...  Читать полностью
Полина Т.
10 октября 2021
Достоинства
Отличный диван, приятная ткань, очень хорошо выглядит ! Цвет очень красивый
Недостатки
Когда заносили не кого порвали