2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Логан, 2 шт.

Комплект стульев
81.5
Материал корпуса
Металл

Полина Щ.
Очень обидно, что заказала 2 комплекта . 1 пришел , второй пропал . Заказала еще раз . Надеюсь дойдет . А так , в целом все класс. Ожидание и реальность . Цвет конечно вообще ….. красотень. Не побоялась разнообразить свою гостиную именно этим цветом . Качество тоже вполне 👌
Мария Х.
Отличные стулья! Качество упаковки хорошее, простая сборка, выглядят хорошо!
Купили стул а он оказался сломаным , муж взял выкинул коробки не собрав , а когда увидели было уже поздно . Все детали были на месте но вот когда собрали . Спинка ходит не фиксируется ни как . До этого брали 2 стула в наборе с ними все ок . А этот теперь придется выкинуть .
Стулья 🔥 Все кто приходит в гости,хотят потом себе такие, очень классные!
Алина Д.
Стулья отличного качества, безумно красивого оттенка и по хорошей цене. Очень впишутся в интерьер и создают красивый акцент!
Очень классные, легко чистить, удобные
Эля Б.
отличные стулья, не скрипят, пришли упакованные в коробке, очень важно , что стул с крестовиной - ножки не разъезжаются. Спустя два месяца эксплуатации недостатков не выявлено. Цвет бежевый, я бы сказала без оттенков - на фотографии более белые, в жизни более бежевые. Все еще зависит от освещения.
Кристина К.
Стулья очень красивые, крепкие. Полностью соответствуют фото. Ткань играет разными оттенками под разным освещением.
Хороший стул. Отлично стоит, не качается, ножки не разъезжаются, прекрасно вписался в интерьер. Я в восторге, очень нравится. Рекомендую!!!
Стулья понравились! Удобная сборка. Ткань приятная. Восторг!