2. Цветы, растения и горшки

Ширина, м
Толщина, мкм
Белый

Валерия
Для моих нужд пленка подошла
Григорий З.
Отличная пленка. С помощью крепления Зиг заг накрыл один крышу теплицы размером 4*3м. Рекомендую!
Дмитрий Я.
Пришла быстро. На ощупь очень плотная. Брал до этого просто неву, отличия ощутимые в лучьшую сторону. Качество соответствует действительности.
Сергей Ш.
Плёнка хорошего качества рекомендую
Alexandra
11 мая 2024
Снаружи упаковано хорошо, надежно. Все в стрейч пленке и мешке. Но, к сожалению, на сгибах пленка порвалась. Покупала небольшой кусок, 4 на 4. Может если большим, то таких заломов не будет. Также заказывала светлицу 120 тоже 4 на 4, та же картина: на заломах порвалась.
11 мая 2024
Достоинства
В толщиной не обманули! Уже приятно!
Недостатки
Алексей С.
11 мая 2024
Для торца теплицы подходит, крепкая. Заявленным характеристикам соответствует. Конечно основные минусы покажет время, но пока впечатление хорошее.
Надежда С.
11 мая 2024
Пришла хорошо упакована, но много заломов, поцарапана. Упаковка не нарушена, значит это такая плёнка. Еще больший минус, что переносили доставку. Отзыв дополню после эксплуатации.
Елена
11 мая 2024
Заказывала сейчас на вторую теплицу. На первой нормально зимовала плёнка- чистили только пару раз в январе, дальше нет. В длительные заморозки включали обогреватель, сверху остатки пенофола и спанбонда. Этого хватило для т воздуха +18. Дуги над рассадой - страховка от отключения электричества ночью. Пара детерминантных томатов для раннего урожая уже...  Читать полностью
Алексей К.
10 мая 2024
Хорошая прочная надеюсь надежная пленка, время покажет