1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Евгений В.
24 октября 2023
Достоинства
чемодан отличный, сделан качественно, швы ровные,торчащих ниток нет, замки работают идеально, колеса тоже внушают доверие, правда по полной загрузке пока не использовался, но надеюсь всё будет хорошо, маневренный, выдвигающаяся ручка тоже достаточно удобна и функциональна(два положения вылета). внутри есть сетки и карманы, а также ремни для фиксации...  Читать полностью
Анастасия А.
Наталья Ш.
В поездке показал себя отлично 👌. Вместительный идобный
Татьяна Л.
Выдержал поездки на поезде. Колеса кремкие, даже по камням нагрузку выдержали. Очень хороший чемодан. Вместительеый. Замки легкие. Советую.
Дарья Д.
Айнур М.
Виталий Т.
Екатерина Л.
Достоинства
От пункта до дома катила, легко едет, и не шумит. Внешне, как на картинке, без сюрпризов.
Думала кармашек (верхний) не глубокий. А он глубокий (почти по локоть рука проходит), имейте ввиду, если кому важно.
Ирина А.
Чемодан удобный и вместительный, поездку выдержал без нареканий
Цена, качество, функциональность- все устраивает. Легкий и компактный! Очень довольна!
Наталия В.
Достоинства
Замечательный
Недостатки
Чемодан оправдал все ожидания. Съездили удачно в отпуск, очень вместительный, много карманов, хорошая фурнитура, отлично моется. Рекомендую.
Анна А.
Достоинства
Отличный чемодан. Выдержал трансатлантический перелет с 4 пересадками туда и обратно, всё целое
Людмила К.
Пришёл хорошо упакован, очень понравился, хорошо прошит.Качестственный.Благодарю продавца за хороший товар.Будем испытывать.Рекомендую.
Достоинства
Отличный чемодан
Елена О.
Отличный чемодан. Все как в описании. В поездке пока не был, посмотрим
Анна Д.
Отличный чемоданчик. Только не ожидала, что такой маленький будет. Поэтому от второго придётся отказаться, на его замену М уже заказала
Михаил М.
Вырыпаева Юлиана
Чемодан понравился. Емкий. Думала будет меньше места внутри, а оказалось достаточно, чтобы разместить все необходимое для поездки на море на пару недель.
Альфия Н.
Достоинства
Вместительный, красивый
Недостатки
Чемодан выглядит очень маленьким, но на самом деле очень вместительный, для одного человека вполне подойдет, колеса выдержали, пока был только в одной поездке
Галина П.
Именно тот размер, который хотела.Яркий подходит к рюкзаку.Удобные карманы, можно увеличить обьем.
Отличный чемодан. Жаль не смогла подобрать под него сумку для ручной клади этого же бренда.
Владимир Ш.
Рекомендую, хотя ключ к замку не пришел...
Елена K.
Хороший чемодан. Очень вместительный. Легко катится.
Антон Ш.
Отличный чемодан. Удобный, вместительный, легкий, маневреный. Колеса прочные. Пережил поездку на море без поломок. Спасибо продавцу за качественный товар.
Якупова Р.
Очень симпатичный и легкий чемодан, объездил со мной несколько стран и как новенький
Наталья Н.
Отличный чемодан. Брала в поездку. Очень довольна покупке
Алена Т.
изменен 31 июля 2024
Чемодан пришел в мятой перемятой и рваной коробке, будто его пинали до Томска🤷🏼 сам мягкий, бока легко сгибаются, ткань не плотная, сверху сморщена, карман помятый. В магазине я такой бы не купила. Просто время поджимает, решили оставить. После отпуска дополню отзыв, как он перенес тяготы чемоданной жизни☝🏻😅 дописываю месяц спустя. Съездили в отпуск...  Читать полностью