1. Аксессуары

Полиэстер
28.5

Елена Ч.
Хорошее, ручка хлипковата
Хороший чемодан. Это второй наш чемодан этой фирмы. Первый приобрели здесь чуть ранее, размер L. Рекомендую.
Анна Л.
Достоинства
Чемодан отличный,выдержал достаточно тяжелую нагрузку!!!
Вячеслав П.
Супер! Всё чётко - лёгкий, удобный, шовчики аккуратные, замочки плавные, материал Вау! По вместимости для меня самое то (и для документов всякие кармашки, и для всяких причиндалов найдётся место, даже сошёлся с моим ноутом 🤗). Для командировок и отдыха на морях все что нужно! Короче рекомендую... Отличный чемодан, не пожалеете! 👍🐉👍
Чемодан суперский! Беру уже второй в комплект. Качество отличное, его собрат без какого либо ущерба выдержал два отпуска. Особенно хочется выделить колеса: все очень сбалансировано сделано, чемодан едет сам без напряга, в отличие от старых . В общем, советую всем к покупке
Аделина Ш.
Отличный чемодан, рекомендую
Андрей М.
Чемодан понравился, вместительный, визуально крепкий. 2 перелета пока выдержал без проблем
Кондратьева Анастасия
18 мая 2024
Чемодан отличный. Я очень довольна. Хотя очень переживала из-за ткани, на фото плохо видно, но ткань как я хотела. Много дополнительных карматов, выглядить достойно, кажется производитель продумал все моменты. Все как я хотел, еще и доставка быстрая. Цена хорошая, в супермаркете за такие деньги и такого качества не купишь. Спасибо продавцу за скидку...  Читать полностью
Николай Т.
11 мая 2024
Хороший товар
Елена Н.
9 мая 2024
Качественная, очень приличная вещь, удобный